Кирилл Кириленко ::: официальный сайт

Объявление

Вы можете предложить раздел форума :::: ICQ 330-841-270

Зарегистрируйся, и будь среди своих! Кирилл Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Группа «Робинзон» » Рецензии, критика и современный мат.анализ


Рецензии, критика и современный мат.анализ

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

сергей анатольевич
Cкорее делайте обработки)))

32

сергей анатольевич, ну вы и написали! Поняла только с третьего прочтения! Как всё просто в спорте: коротко и ясно! Жюри какое-то странное! У вас с ним личной неприязни случайно нет? Похоже всё на принцип: вы мне не нравитесь и я любым способом не допущу вас к конкурсу! Что за придирки к тексту?! Да взять даже нашу эстрадную попсу! Не вовсех песнях ясть смысл, обычный набор слов, в них есть и возможное и невозможное, и текст переставляй как хочешь! Лично я часто не запоминаю последовательность строк в песнях! Прилипнет какой-нибудь текст, и я напеваю, что вспомню, перестановка. кстати, от оригинала почти ничем не отличается! В общем, я возмущена!!!

33

меня удивляют жюри многих детский вокальных конкурсов...и до сих пор не могу понять позиций.Чему они отдают приоритеты???
согласна с Лерой-придирки к тексту это глупо...неужели непонятно есть много необычных изобразительно-выразительных средств языка с помощью которых можно буквально "приукрасить"текст!!!!
и почему это "Всё что было" не расценили как патриотичную??разве партиротическая песня не может быть исполнена ярко,динамично...вы ввели меня в заблуждение((
но главное не падать духом!!! мальчики змечательно играют,Миша блистательно поёт) и помните-вы лучшие))) мы всегда с вами!! :)

Отредактировано Алина!))) (2007-09-23 21:03:49)

34

Это расширенная информация...!!!
Хочу сочинить с ребятами симфонию в стиле раннего Моцарта! Завтра попробую начать подготовку с малышами. Сейчас они каждый день слушают поочередно Баха, Моцарта ... и Арию. играют на клавишах композицию Гарри Мура -поют песни Робиков 3 состава -в частности Чап-чап, веселую, Море и т.д.

   Наш текст в песне "Объять необъятное"  (который, кстати понравился многим, и в частности "Турнтип" ) - жюри "Димитроевской субботы" -раскритиковало . Им не понравилось выражение "Музыка зеркал" -они утверждают что такого не может быть -поэтому его нужно убрать, в непонятках оказался и "Закон любви" и "чувства нельзя объять" -и так несколько раз. Основная претензия что текст в песне можно поменять местами -и ничего не изменится.(?) Поэтому эту песни из конкурса они исключили.
Композицию  Кипелова "Все что было" -блистательно исполненую Мишкой тоже посчитали не патриотичной!
Расценили её как "личные проблемы мужика" -которые Миша не смог в нужном русле интерпретировать -то есть вжится в роль - а увлекся техникой -вибрато, глиссандо, динамика и.т.д. -Воообще я с этим категорически не согласен -ваше мнение? ( Правда они не знали что эта композиция Кипелова -и не придрались к словам только потому что был указан автор М.Пушкина -хотя я пока не знаю автора текста.
От себя добавлю что собственно вокальной техникой мы теперь с Мишей занимаемся немного -он и так прилично поёт.. основное время на репеции занимает разбор внутреннего мироощущения изучаемой композиции -её эмоциональное прочтение . Композиционное выстраивание и эмоциональное нарастание кульминации -решение драматических задач. Переход от "просто интуитивно-эмоционального пения" к взвешенному осмысленному исполнению скоординированного образа! Вот так! Крут-то!

35

Только настоящие патриоты могут петь такие песни, так что в жюри сидят либо ничего не понимающие люди, либо те,кто не хотят что либо понимать.

36

Друзья! Поместил информацию о Робиках на интересный сайт Кидсмьюзик -попрошу по-возможности его посетить и оставить свои рецензии о группе - "ударим пером по бездорожью" -то бишь расскажем миру о Робиках -ведь они этого достойны!
http://kidsmusic.net.ru/forum/index.php … ;topic=282

37

В первый раз я услышал робинзонов на самом Главном конкурсе в России «Детское Евровидение». Но  им крупно не повезло на этом конкурсе , кто-то посоветовал Кириллу Кириленко = подпрыгивать и танцевать во время пения, и в результате Кирилл начал задыхаться во время пения и "проглатывать" слова, очень жаль, ведь он мог занять 1-е место, а так зрители естественно не голосовали за него. Но выступил он очень профессионально, и этим сильно удивил меня.

Потом я в интернете  зашёл на этот сайт и скачал песни с сайта. Только после этого я понял, что группа  «Робинзон» = это профессионалы высокого уровня и по исполнению и по самим песням.
Поэтому я зашёл на этот форум чтобы выразить свою искреннюю признательность и благодарность  Сергею    Анатольевичу и всей группе  «Робинзон»

Несколько слов о вокалистах:

Кирилл Кириленко
=  поёт  прекрасным своеобразным голосом любовно-романтические песни, у него свой неповторимый стиль и манера исполнения.  Особенно мне понравились песни:  "Ты уходишь" и "Любовь" и другие.    Во всех этих песнях прекрасные аранжировки, мелодии.

Миша Эмотаев:
=  замечательно передаёт своим голосом все интонации присуще актёрскому  исполнению ,  поёт  очень артистично !!! 
И хотя я не поклонник  альтернативных направлений  музыки -   (рок-музыка и т.п.)   я просто не люблю их, но  эти песни в  исполнении  Миши Эмотаева =  понравились даже мне.
Очень интересно послушать попсовые песни в  исполнении  Миши.

38

Здравствуйте, Василий! Рады увидеть Вас на нашем форуме! Спасибо за теплый и достаточно объективный отзыв о выступлении на Евро.
Попсовых песен спето нами немало. Надеюсь в ближайшее время этот список продолжить и выложить в сеть.

39

Здравствуйте  Сергей   Анатольевич  !!!

С интересом и удовольствием послушал попсовые песни  в исполнении  Миши !!!
Удивительно, что у него в таком юном возрасте уже сформировался свой индивидуальный голос, свой стиль и манера исполнения.
Очень важно подбирать для Миши - только те песни, которые подходят под его стиль и манеру пения, впрочем это важно для каждого певца = исполнять только "свои" песни, подобрать себе подходящий репертуар.
По моему для Миши более подходят яркие темпераментные песни, или полные таинственного смысла, то что есть в некоторых его песнях: мистика, фэнтази.   Очень хорошо ему подойдут юмористические шуточные и сатирические песни.
А вот от любовно-заунывных и мягких-лирических песен = лучше ему уйти, такие песни больше подходят для Кирилла.

У вас на форуме многие критиковали Мишу за рок-песни, что он слишком мягко поёт.     Если кто-то любит "тяжёлый рок" то пусть ищет себе других исполнителей.   А Миша поёт рок-песни почти идеально, вообще мало кто в его возрасте может гармонично песть под рок-музыку а роковые аранжировки , они как бы мешают друг другу,  а вот у Миши это происходит очень гармонично, он прекрасно вписывается во все особенности такой музыки.

Желаю всем вам новых творческих успехов и встречи с хорошим продюссером !!!   Большая сцена ждёт вас !!!

Сейчас пойду послушаю новые песни:  "Зима приходит"  и "Схема" .

40

спасибо за теплые слова! У вас очень хороший сайт и замечательные участники-оч. милые ребята!!!

41

...у робиков энергетику просто можно в воздухе увидеть при проигрывание их песен, с этим не поспоришь и это нельзя подделать, сама песня оттесняется на задний план и становится вторичной, поскольку те эмоции, что были вложены в песню заполоняют все пространство вокруг слушателя, но это лишь мое субъективное восприятие ... Ставрополь

42

По поводу темы =  "Тема Любви в детском творчестве"

Тема Любви - основная тема всех песен во всём мире !!! 
Дети - это понятие растяжимое, всё зависит от возраста, если дошкольный возраст - то это одно, а если старше 12 лет - то это уже совсем другое.  Многое зависит от содержания песни, например мне на концерте приходилось слушать песню в  исполнении 11-летнего мальчика  про его  ушедшую молодость  , ну явно эта песня ему не по возрасту, ведь сейчас у него детство и его молодость только начинается , а он поёт о том, что к нему "пришла старость".   Есть много других примеров об этом.
Другое дело, что дети стремятся подражать взрослым и поэтому в своих фантазиях и манерах  копируют  поведение взрослых.  И далее всё зависит от того, кого именно они копируют и как.   Если дети копируют такие стороны как: пьянство, убийства, секс,  и т.п.  - то общественность это отвергает,   А если дети копируют:  любовные переживания,  семейные отношения, защиту родины с оружием в руках, и т.п.  -  то такое общественность приветствует.
Более подробно об этом мы говорили в ТЕМЕ: "О двойных стандартах в морали и культуре"

Безусловно, содержание и смысл песен имеет важное значение, особенно это показательно на примере: Рок-группы «Климбатика»
http://forum.littleworld.ru/showthread.php?t=461

С удовольствием послушал песню "Весёлая" в исполнении Вани - новичка группы , он отлично поёт !  Прекрасно, что у группы появился ещё один талантливый солист.
По поводу песни "Весёлая" есть пожелание, будет очень  целесообразно и выразительно,   если Ваня будет петь Припев делая искажение своего голоса, как бы строя гримасы-весёлые рожицы, изображая зверушку, например:  спеть фальцетом.  И тогда в эту песню будет внесена струя юмора, ведь песня относится к категории  "шуточная". Сейчас он поёт Припев очень серъёзно.
Что Вы думаете об этом ?

43

Ребята продолжают писать свой новый альбом -некоторые песни весьма интересны: например "Жизнь без слез пуста" -песня многоплановая -она рассказывает о том, что боль заставляет острее почувствовать жизнь, что есть вивисекторы и палачи получающие удовольствие от слез своих жертв,извлекая совершенно фантастические ощущения и трактуя любые полученные факты очень убедительно. Но самое главное -в песне разворачивается картина переходящая от пыточных дел Мастера к Мессии (Богу), который принял мучения(боль)- и нет уверенности, что толпа фанатиков поняла смысл его подвига -примерно так можно описать песню -но лучше ее почувствовать.
Другие песни этого альбома тоже интересны.
С ними можно ознакомиться на сайтах WWWkidsmusic.net.ru  и WWWrobinzon.ucoz.ru

44

Группа "Робинзон" при участии Кирилла Кириленко стала Победителем 14 сежрегионального фестиваля военно-патриотической песни -"Димитриевская суббота" -поздравляем победителей!

45

_поздравляю!! и желаю дальнейших побед  :flag:


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Группа «Робинзон» » Рецензии, критика и современный мат.анализ