Кирилл Кириленко ::: официальный сайт

Объявление

Вы можете предложить раздел форума :::: ICQ 330-841-270

Зарегистрируйся, и будь среди своих! Кирилл Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Группа «Робинзон» » Песни и альбомы группы. Обсуждение


Песни и альбомы группы. Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Мне кажется, песни группы, их творчество, достойны обсуждения. Давайте поговорим о тех произведениях ,которые группа создает уже 20 лет. сейчас я слушаю абсолютно новую песню "Без тебя". Она будет на пластинке, которая выйдет в начале 2007 года. Сейчас готовы 9 песен.
Так вот эта песня, она настолько необычна...Исполняют её Миша и Кирилл...Сколько нежности в голосе у Миши, столько же боли и разочарования у Кирилла...Такое ощущение, что это, ну из сердца...Подойдет каждому...Не просто подойдет, найдет и займет свою нишу...Это..Это по-настоящему!

2

А какой у вас лубимый альбом? Или песня?

3

Я не знаком со всеми песнями Кирилла, но из тех что я знаю, мне нравится Собака найда....

4

Зая, ты прям заинтриговала..( мне тоже очень хочется послушать не только самые новые композиции,но и конечно же все все предыдущие альбомы (с участием Кирилла!)  кроме кабардинки-он у меня есть!) и я о4. рада! а ты не могла бы как-нибудь нам дать послушать эту песенку? нет? каждая песня по-своему хороша...но самая любимая для меня,которую я услышала первой из их творчества "ты уходишь!" и поделись секретом...если это секрет...правда ли было по-настоящему боль и разочарование?(
p.s. будешь на форуме если не сложно отправь смсочку или гудочек скинь на на номер 8-916-812-62-22! пожалуйста,если не трудно! хотелось бы пообщаться!найти нового друга))(подругу)))) есл у нас общие интересы....может быть ещё найдётся что-то общее..!

5

Пока что песня "Без тебя" не закончена, но со дня надень уже будет готова окончательная версия и тогда вы обязательно её услышите!
Насчет боли и разочарования... Я считаю, что на этот вопрос лучше ответит сам Кирилл. Но лично мой взгляд(а он, конечно, от реальности отличаться  может), что боль есть в жизни каждого человека,так что ... Ну, в общем, когда вы это услышите, вы все поймете. А вы услышите.

Алина)))
Кроме альбома "Кабардинка" Ты ничего не слышала?

6

можно сказать почти ничего, хотя...у нас был концерт робинзонов!!! это я про лагерь...но я мало,что помню, очень жаль(   ты нам поможешь, "услышать" эту песенку? безумно хотелось бы...
Зая
я тут совсем недавно, не расскажешь о себе побольше? если что-то интересует обо мне, задавай вопросы я обязательно отвечу! и ещё раз прошу ! ЕСЛИ НЕ ТРУДНО когда будешь тут гудни на 8-916-812-62-22! заранее пАсИбА! у Кирилла всё неполадки с инетом? или просто реально нет времени? :)
до скорого....)))

7

Алина)))
Кирилл востановил инет, даже был на сайте. если не видели - ваша проблема. Вся интересующая вас(и соответственно, доступная) информация обо мне есть в разделе Свободное общение. Ищи.
А выделить какую-то одну песню у робиков не могу, люблю все.

8

привет всем

9

Зая
спасибо за ответы..) как я поняла ты увлекаешься, нет даже серьёздно занимаешься журналистикой! ты видишь эту профессию-своим будущем? мне тоже раньше нравилось это направление, но оно (из-за низких оценок за сочинения т.е. мои мысли!) утратило свой успех!
любишь ли ты ездить в лагеря? если да, то в каком(их) была?
у Кирилла ник KIRILL  или Киря? ))))

P.S. очень жду обновления мультимедии этого сайта ;)

10

ЛИРИК
а ещё хотела спросить...почему так таинственно...? для самых догадливых?  :rolleyes:
прошу (повторяюсь: если ты считаешь нужным) ответить на мой вопрос...(в другой теме)! )))

11

А ГДЕ ВСЕ? ОНИ СЕГОДНЯ БУДУТ?

12

ЛИРИК
Конечно, будут. Ты пока просмотри то, что до этого писалось.

13

Зая
ты ещё занимаешься музыкой? (фортепиано,вокал!)

14

я закончила муз.школу на отлично! а вот мой преподаватель по вокалу переехала в другой город и сейчас ведёт занятия там...так что мне нужно как-то самой выбраться из этого! что на самом деле очень и очень трудно! хотя имея вокальные данные...легко! а вот у меня за последнее лето сел голос( приходится минусовки понижать..

15

Зая! Ты обещала мне песню "Без тебя, да и, кстати, проверь почту-я тебе письмо написала. Похоже наше общение будет соершаться только по почте, т.к.у меня ща жёсткие экзамены будут, ещё неделя пресдач-естественно зубриловка и захожу в инет я только ближе к полуночи.
Люблю, скучаю...

16

Котёнок (Настю)
Совсем скоро, 17 февраля группа даст большой сольный концерт. Там они покажут все новые композиции.Я слышала мало, но точно знаю,что кроме наших любимых медленных и лирических группа вновь создает песни в стиле рок.И это тоже потрясающие вещи.На прошлой неделе ребята пару из них обкатали в Казахстане на рок-фестивале.Сейчас готовяться.

17

Зайка, расскажи, пожалуйста, а когда и как уходят ребята из группы? Куда они потом и как? Просто я где-то в инете читала, что это вроде группы-обучения, что берутся мальчики 7-15 лет, потом уходят "в свободное плавание". Это так?

18

Котёнок (Настю)
Это значит, что ребята продолжают заниматься музыкой,но уже самостоятельно...они выходят на сцену, порой с робиками, выпускают альбомы, но это их творчество...их, а не группы...но ребят все равно часть группы, поэтому свободное плавание - это лишь повод для творчества, не больше)))Они уезжают в другой город и приезжать на репетиции каждый день проблематично. Вот это и есть свободное плавание.Кстати, жизнь многих ребят не связана с музыкой полностью

19

Я уже писала в какой-то из тем про сольник, так вот...на сольнике можно было приобрести и новый альбом - "баллады о любви", как вы уже знаете, в него вошли песни с нескольких альбомов: Отражения, Пророк, Снайпер, Параллели, а так же новые композиции..альбом состоит ТОЛЬКО из медленных песен. Если я свяжусь с Андреем, то в ближайшее время на сайте появиться страничка заказа дисков, а пока - пиши мне в личку, насчет этого и мы договоримся)))) Все легально))

20

Салют)))
Я была летом в легере в Кабардинке и там к нам презжали 2 раза Робинзоны...Ну,мы там у них диски покупали и немного потрепались=))))
Моя любимая песня(пусть и старенькая))))-"Мне обнять тебя хочется"...Так много с ней связано...
Но вот в чём проблема:песни с диска не воспроизводяться у меня на телефоне(там пишется "файл защищён"),а на компе всё нормально....!!!!Помогите,скажите,чё можно сделать..???(на сайте их песен найти не могу...Кста,Зая,если сможешь,помоги..)

Отредактировано Дэшка (2007-03-18 20:55:47)

21

Дэшка
"Ты уходишь"-тоже одна из моих любимых песен!!! у меня тоже была такая фигня..но потом я её решила! это слишком долго объснять (по тому способу как сделала я!)
если что на этом сайте же тоже  есть некоторые песенки))))

22

У меня такая же фигня, правда у подруги всё нормально, и я у нее песни скачивала. Помню ехали с Кабарды в этом году и слушали с девчонками "Отпусти", мечтая повернуть поезд обратно... :rolleyes:

23

AreL
ёшкин кот...не напоминай,очень всё близко и знакомо!..в ближайшие недели решается,можно сказать,моя судьба!! еду я в кировец или нет!!!!!(((((((((((

24

Так в чем проблема? Давай решай свои вопросы насчет Кировца и приезжай. У меня будет 10 юбелейный приезд в Кабардинку, будем всю смену отмечать  :D . С робиками нормально пообщаешься!

25

мне,чесно говоря,тогда с отрядом не повезло-всё СЛИШКОМ взрослые были! но вожатые убой!!! мы Банда назывались) и ещё помню был отряд детей ,на китайцев,корейцев похожих

26

Не флудить девочки.... посмотрите не тему....

Отредактировано Амир (2007-03-20 11:29:25)

27

Извени,Модератор,последнее сообщение не в тему:а я в знамени была-жуть,а кировец это по-моему соседний лагерь...Почему-то там вражда между ними..???
Кстати,если у кого-нибудь есть какие-нибудь песни "робинзонов" не с сайта,пришлите мне пожалуйста на мейл...И песню "мне обнять тебя хочется" я тебя не нашла..((

28

Дэшка, я те прислала пару песен с диска "Отражение". Просто "Мне обнять тебя хочется" на самом деле называется "Ты уходишь"  ;)

29

А вы другие песни где ищете?Я на их сайт заходила сёдня,а они там чё-то переделывают,поэтому ничё не удалось послушать.

30

Алинка
Тот сайт не работает. Песни сейчас можно достать в 2х источниках - здесь, на нашем сайте..ну и ...места надо знать)


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Группа «Робинзон» » Песни и альбомы группы. Обсуждение