Кирилл Кириленко ::: официальный сайт

Объявление

Вы можете предложить раздел форума :::: ICQ 330-841-270

Зарегистрируйся, и будь среди своих! Кирилл Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Группа «Робинзон» » Песни и альбомы группы. Обсуждение


Песни и альбомы группы. Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Ребят. Обсуждаем здесь песни.
Предлагаю на обсуждение песню "Отпусти".

32

Заечка, издеваешься? Любимая песня Воркуты! Я,наверно, скоро достану С.А. просьбами исполнить ее на концертах. Замечательная песня, в этом году всю дорогу из Кировца слушала ее и оч грустила...

33

Я тоже оч люблю эту песню. Помню её еще в исполнении Никитки Отзыва...потом её пел Киря.....А теперь Мишка. Песня на мой взгляд потрясающая. Очень искренная и душевная. Думаю, она про каждого. Когда слушаешь песню и думаешь: Блин, это же про меня. И про неё...и про него... Про каждого. Потому что по-настоящему.

34

Зайка, ее уже Мишка поет? Хотела бы послушать. Только вот в чем проблема, сомневаюсь, что многие из форумчан слышали эту песню. И они не смогут поддержать ее обсуждение.

Отредактировано AreL (2007-04-20 16:02:09)

35

Предлагаю вариант обложки альбома

36

девушки! Кировец-кировцем а попрошу по-теме о песне миши отпусти, о обложке где теперь Робинзон Сибирский. Все же сайт музыкальный в первую очередь. ромыч -раскинь мозгами -поfилосовствуй!

37

ну про фотку эту я уже давно сказала-мне о4.нравится! обложка тоже хорошая получится,только я не поняла одного слова внизу reyerberation...это значит reverberation???
а песенки всё я только в следующем месяце смогу скачать(((

38

сергей анатольевич
На мой взгляд - очень правильно, что Робинзон - Сибирский! Ведь когда говорят Робинзон, то добавляют - а, они из Ишима. А когда говорят Ишим - а, там же Робинзон!
Так что обложке +!
Насчет песни. Я, конечн, знала, что Мишка талантище!!!
У Миши совсем другие интонации в голосе...какая-то большая, неизрасходованная нежность, чистота, искренность...если его с Киром сравнить, то стиль исполнения одной композиции у них совсем разный. И нельзя сказать, что у кого-то лучше, а у кого-то хуже...у обоих замечательно, но...абсолютно по-разному. Кир более...драматичный, что ли...у него такая боль в голосе..Как от потери, страданий...А Мишка более позитиффный в этом плане. Песня потрясающая и исполнение - ей соответствующее.

39

В Тобольске на конкурсе "Золотые купола" -группа занало традиционное место и получила приглашение на бесплатное участие в fестивале в Болгарии на золотых песках с 28майа по 11 июниа. Плюс небольшое концертное турне за счет организаторов fестивалиа. Подобное предложение поступило и от представителиа Словении-на авгуаст. вот только когда теперь в кировец?
Как всегда жюри обломалось на темной ночи в исполнении Кирилла. не по силам им такое прочтение.

40

:)  ну во первых всем привет)))я тут на форуме сравнительно недавно)))"заразилась" этой группой когда познакомилась с ними на конкурсе в тобольске)ну очень хорошие,талантливай ребята))))вот вы говорите,что они даж свои пластинки выпускают)а где песенки можно достать?а?хачу послушать)))))жду ответа))))я так понимаю нужно обращаться к "зае",да?))))

41

SpringGirlПриветик!Да,ребята они талантливые,спорить не буду.а насчёт пластинок:ребят,где их на самом деле можно достать???

42

SpringGirl
Приветствую тебя на нашем форуме. Для начала советую тебе прочитать правила общения на нашем формуе, а также с главной страницы данного сайта зайди в отдел мультимедия. Там можно скачать песни, а также увидеть некоторые фотографии. Кстати, фотки ты можешь найти и в отделе Свободное общение. Там есть специальная тема. Ну а вообще - форум у нас посвящен Кириллу и группе "Робинзон", поэтому приглашаю тебя к обсуждению песен, фот, музыкальных новинок, групп и много другого. Прошу не нарушать правила. Приятного общения.

43

напоминаю что компакт-диски Робинзонов в обычное время можно заказать на сайте и они придут по почте наложенным платежом по цене 100 рублей.
спасибо Зая за хорошее высказывание о исполнителях песни "отпусти". Хотел сегодня запустить для вас песню "объять необъятное" -но не успел её перекатать из дковского компа. Сегодня накатывали вокал. Филатову понравилось.Его мнение важно. А вот шансы отпусти он оценивает средне.Поздравьте-купил Клаву!
Думаю, что повторяюсь-понятно что большинству из вас нравятся многие песни группы-как впрочем и мне, но нам советуют определиться со стилем и не быть всеядными.Это тоже правильно. Мы же гордо называем себя рок-группой, а зачастую вы слышите от нас попсовые песенки о любви-вот эту дилемму и надо порешать...

44

Сергей Анатольевич, поздравляю с покупкой, а насчет стиля...ну я даже не знаю. Очень привыкла к вашей попсе, но вы все же действительно рок-группа. Так что вопрос серьезный... :(

45

сегодня в чате давала знакомым пацанам песенки с альбома кабардинка! сразу выделяют "ты уходишь" и "без тебя"!!! очень нравится....особенно,когда под настроение подходит....сейчас у нас,у всех весенный депресняк-это тот,от которого голову "сносит".....;)

46

А во я тут прочитала,что робинзонов уже несколько поколений!а что с теми?чем вообще в дальнейшем занимаются парни,выпустившиеся?они где-то на эстраде?или как?все равно...рано или поздно голос "ломается"....а Что потом? :blink:

47

Проблемы "ломки" голоса у нас принципиально не встают. Ведь есть еще в группе куча музыкантов-гитаристов, барабанщиков-причем каждый музыкант играет минимум на двух инструментах. Ну и ежели ты художник-то мастерство не пропьешь. Почти все участики группы связали жизнь с музыкой-или записывают альбомы-как 3 и 4 составы, или работают вокалистами или аранжировщиками и композиторами-как 1 и 4 составы. то что они не очень популярны-в этом виновата география -далеко от центра мы живем. Не каждый бросится сломя голово в Москву-хотя два парня из 3 ссостава сейчас участся в Москве в институте актера-но и там успевают между эфирами-побрякать на гитарах.

48

Друзья вот и предлагаю Вашему внимание первый вариант рок-баллады "Объять необъятное"-http://www.ifolder.ru/1856232
присылайте отзывы -не теряйте время-возможно ваши пожелания мы учтем в редакции этой композиции! Да, да! Амир!

обещаю в ближайшее время закачать композицию "Демоны"

49

Как только домой попаду, сразу скачаю. Приколимся.

50

сергей анатольевич
Послушала "Объять необъятное" - отличная песня, сильная! Музыка супер! Начало и конец очень мощные, затягивающие! Гитара - выше всяких похвал! Мне очень понравилось!!! :yes:

Отредактировано AreL (2007-05-01 13:17:42)

51

Привет лера! спасибо за рецензию. Мне тоже в целом нравится -Мы добавим еще контрапунктовую партию гитары в припеве-возможно в унисон с голосом. Но вот с вокалом-нужно осмыслить -или петь гоероически или интимно-томно-вопросительно-успокаивающе-вызывающе?

52

Про песню Объять необъятное надо мне чего-нить сказать...на самом деле, СА уже слышал мое мнение...и все же...
Песня ..ну офигенная. Оч мне понравилась.особенно, после того,как над вставочкой потрудился Максик Майер...Чего-то не хватает в исполнении.Не поняла еще чего...наверное, какой-то легкости, движения...второй куплет несколько легче, лучше получился.В общем, работать еще, на мой взгляд нуно...Но материал отличный.

53

Пусть моим мнением никто не интересовался, но всё же я выскажусь.
Песня "Необъятное объять" мне очень понравилась. Думаю, что Мишке нужно в голосе немного крика, но приглушенного. Знаете, будто у него внутри такой крик, вопль и он его вроде бы уже выпустил, но не в полную силу, вот-вот уже он выберется и покажет всю мощь, но резко останавливается... Я даже и не знаю как объяснить. Попробую Вашими словами, интимно-вызывающе, примерно так...

54

Спасибо, Котенок-нам важно твое мнение.
Поскольку мы эту песню выставили вроде как на евро-пишите свои мнения остальные участники форума. !

55

Новое сведение песни "Объять необъятное здесь!  "- http://www.ifolder.ru/1894584

56

Я не слышала песню Объять необъятное здесь! но зато я слышала песню пророк!как я вам уже говорила я без ума от этой песни!хочу еще раз ее услышать! :cool:

57

песня выложена на сайте в теме  "Ссылки на песни и музыкальные сайты"

58

Эх, домой бы попал, я бы оценил песенку. Прям жуть как послушать хочется.

59

знаете тут услышала песню темная ночь в исполнении дуэта нео это просто ужас!кирилл эту песню поет в 100 раз лучше!!!

60

Сейчас группа работает над композицией "помолись"


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Группа «Робинзон» » Песни и альбомы группы. Обсуждение