Кирилл Кириленко ::: официальный сайт

Объявление

Вы можете предложить раздел форума :::: ICQ 330-841-270

Зарегистрируйся, и будь среди своих! Кирилл Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Группа «Робинзон» » Песни и альбомы группы. Обсуждение


Песни и альбомы группы. Обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Предлагаю первую версию новой песни "Это мой частный сектор" из готовящегося   альбома робиков
    : http://ifolder.ru/2175155 думаю что вы будете или поражены или шокированы

62

Я шокирована...В первую очередь Мишкой...Вновь поразилась ему...нет..не так...я просто в шоке от того, как он тонко улавливает смысл, как он интонацией,голосом...не знаю, еще чем-то передает все то, о чем поет...Я сейчас немного в шоке от услышанного...вот отойду маленько и напишу(а может скажу) все, как на самом деле улеглось, но свежие впечатлеия хочется отписать...Так вот...мне оч понравилась партия баса...И очень понравилось настроение песни...Она нужная, настоящая...как впрочем и все, что делают робики

63

Мишка конечно -Эмо! Но и остальные старались: и Влад и Кирилл И Даже Филь-филь! Но песня будет доработана-скорее текстово и Кирилл пропишет дополнительную партию сологитары и я пропишу какие-то клавишные темы и еще возможно будет немного больше шумов!

64

сергей анатольевич
Насчет соло гитарного - это будет очень здорово...мне кажется, клеффа будет перед 3-им куплетом...там как раз такое "затишье своеобразное". А про Филю я сказала, что басы офигенные))

65

Сергей Анатольевич,согласна с Заей и в её высказывании здесь, и особенно в свободном общении. Я так красиво говорить не умею, но суть поддерживаю. Насчет песни: если вы хотели удивить, то у вас это получилось!Мишка просто умница! Поет очень эмоционально, четко, точно. Басы супер!!! Давно такого не было. Текст очень неожиданный, своеобразный. И, вообще, это уже совсем не песенка про "Синий карандаш"... ;)

Отредактировано AreL (2007-05-31 17:37:49)

66

Предлагаю очередную песню под названием "Эта темная ночь" из готовящегося альбома. Жду мнений!
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/2247186

67

Нусь, песня потрясающая))) У меня вообще предчувствие, что этот альбом побьет все рекорды и станет МЕГА-хитовым)))А что касается песни еще раз...Мишке надо быть чуточку трагичнее))

68

Зая я не согласен теперь-это уже трафарет получается. Как раз в этой песне на мой взгляд должно быть светлое успокоение-не делайте из любви постоянной трагедии-пусть это будет тихая СВЕТЛАЯ грусть!

69

сергей анатольевич
Имеете право со мной не согласиться)))

70

я наконец-то скачала 2 песни, послушала....! можно снова не говорить,что у меня нет слов?? ;) такие две совершенно разные по смыслу, по тематике, по исполнению! в каждой своя изюминка!!! очень довольная я!! :)

71

Я купила Ваш диск с песнями и мне очень нравятся они)

72

Приветик всем!! мне оч понравился альбом новый "со звезды" Мишка просто отжёг!!! 29 июля последний концерт робиков в кировце(обязательно схожу,всё таки друзья :) )Вот тока я с кирей поругалась.....

73

Эх..мне оч понравилась песня "Без тебя", она такая..вот ток жаль что Кир голос посадил..( :(  :( )!!! МИШКИ НОВАЯ ПЕСНЯ(ЭТА ТЁМНАЯ НОЧЬ..")ТОЖ НЕ ПЛОХАЯ(МИША ЕЁ СУПЕРСКО ИСПОЛНЯЕТ)!!! КОРОЧЕ ЛЮДИ ПОСЛУШАЙТЕ АЛЬБОМ "СО ЗВЕЗДЫ"!!! САМА ПЕСНЯ СО ЗВЕЗДЫ СУПЕР )))

74

Сергей Анатольевич, если сможете, скиньте пожалуйста песню "Со звезды" на сайте. Думаю, всем будет очень интересно послушать!

75

Несмотря на то что мы композицию " Со звезды"  исполняем в концертах -запись песни пока не готова.

76

А кто слышал песню "Со звезды" ?Мишка спрашивал моё мнение о ней. мне она очень понравилась. Предлагаю её обсудить.Конечно не многие её слышали, но всё же...

77

О привет подружка(ЛЕСЬКА)!!! я слышала песню и мне понравилась она,у меня Мишка тож мнение спрашивал..

78

Ну, вот , друзья -новая песня в этом сезоне после гастролей предстает на ваш Праведный суд-слушайте, судите-и не судимы будете!  С.А.  http://ifolder.ru/3090233 песня называется моя девчонка

79

сергей Анатольевич,на самом деле песня необычная)))В ней еще джаз где то присутствует!!!

80

сергей анатольевич
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ, ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ТАКИХ ЖЕ НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ПЕСЕН,
Кри$тинка
А ДЖАЗ В НЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИСУТСТВУЕТ, ТЫ ПРАВА

81

песня действительно клёвая))) тем более я пишу только что прослушав....столько эмоций! и наверное глупо снова говорить,что у меня нет слов?? хехех :) и опять же повторюсь....НоСтАлЬгИя :(

82

напомню что джаз иногда трактуется при переводе как секс.

83

По просьбе выкладываю песню "Лето" в исполнении Кирилла из альбома: Лето-чаша Любви"
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/3109455

84

сергей анатольевич
Спасибо!!! Как я люблю эти песенки:"Лето", "Чаша любви", "А ты", "Кап-кап-кап". Спасибо огромное! (жаль, что у меня их нет)

Отредактировано AreL (2007-08-25 21:33:33)

85

А мне нравится песенка Хулиган и первая любовь...

86

Первая любовь - это видимо "Когда мне было ровно пять"   Амир, я правильно тебя поняла?

87

В этом году мы спели хулигана в "Знамени" и как в прошлый раз нам отказали в дальнейших концертах (там эта песня считается запрещенной директором)

88

виии)) мне тоже очень нравится "Когда мне было ровно пять"!!! сейчас у нас на гулянках из вашего репертуара звучит: "Отпусти", "Без тебя", "Пророк", "Объять необъятное", "Частный сектор" ,новенькая "Моя девчонка" и незабываемая "Ты уходишь"...это,конечно не весь список) каждый раз балую своих новинками)) для полного счастья не хватает "Со звезды" :)
Сергей Анатольевич, а сколько было Кире,когда вы записывали песню "Лето"?

Отредактировано Алина!))) (2007-08-25 22:48:12)

89

сергей анатольевич
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПЕСНЮ

90

Классная песня,сергей анатольевич
скиньте" А-ты",если есть в исполнение кирюхи!)


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Группа «Робинзон» » Песни и альбомы группы. Обсуждение