Кирилл Кириленко ::: официальный сайт

Объявление

Вы можете предложить раздел форума :::: ICQ 330-841-270

Зарегистрируйся, и будь среди своих! Кирилл Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Группа «Робинзон» » Песни и альбомы группы. Обсуждение


Песни и альбомы группы. Обсуждение

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

сергей анатольевичпожалуйста!)
скиньте еще песенку,"когда мне было ровно пять"!

92

Дискография

1. «Реминисценции». 87.
2. «Live 1 – Friend».87.
3. «При северном ветре».88.
4. «Наша тайна».89.
5. «Любовь по пояс».90.
6. «Live 2- Made in KOMSA» .91.
7. «Возвращайся» 1992.
8. «К.И.К.О.С.» . 93.
9. «Я ЛЕЧУ».94.
10. «Сборник хитов-95».95.
11. «Неизвестная планета».95.
12. «Хулиган».96.
13. «Робинзон-97». Best vol.2
14. «Пророк». 98.
15. «Я думаю».99.
16. «Снайпер». 2000.
17. «Пианоальбом» 2001
18. « Без Лета…». 2001.
19. «Весенний супер-поп-компот» 2002.
20. «Лето-Чаша любви» 2003.
21. «Объективно» 2003.
22. «Поп-арт» играет Роман Бенюков (гитара)
23. Параллели 2004.
24. «Поёт Антон Волковец» 2004
25. «Отражения»  2005.
26. «Золотые баллады Робинзонов»
27. " Со звезды" 2007.

93

Пока мальчишки учатся со второй смены( Влад, и Максим Филимонов) на репетиции зачастил Мишутка и готовит кавер версии песен Арии "Ангельская пыль", Кипелова " Призрачный взвод" и дтугих.
Малыши тоже занимаются хорошо и увлеченно.

94

Зай тут писать??? кароч буду тут!  мне ТН нравятся одним :) - песнями!!! у них тексты песен прикольные,да и звучание мелодии клёвое!!! а не нравится мне их имидж!!!похожи не понятно на кого))) а так группа вроде ниче)))

Отредактировано Алинка((((Кабарда!!! (2007-10-09 19:44:26)

95

по вашей просьбе выкладываю песню "Когда мне было ровно пять..."  WWWifolder.ru № 3680209

96

Сегодня победила Россия!
С разрешения Робиков выкладываю демо-версию песни "Город"
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/3774010 записанную прямо на репетиции. Играют: Макс-13 лет, Влад -14 лет, Кир-15 лет, и Майер1лет. Поет Миша-14 лет.
Эта композиция о демоническом городе в которой каждый может узнать вероятно свой город -по крайней мере -какую-то его часть. Хотя песня сочинялась о городе (секрет -но - ...бурге).
Стиль этой композиции -легкий рок, а может и иначе. Меня удивляет как в сети часто ругают Робиков, когда они называют себя рок-группой : - мол, Рока в России нет, а рок групп-считанные единицы.
Эта запись для тех кто уже слышал песни "Робинзонов" и "знают", что есть у них другая музыка и другие песни и хочет услышать то, что слышали на концертах. А эта песня входит в число постоянных.
Надеюсь услышать мнение -даже любое об этой композиции. И передам его Робикам!
текст песни "город"
Испарения асфальта и поток машин
перегретые моторы, визг бездушных шин
Сумасшедших перекрестков пыль и чехарда
по путь из ниоткуда прямо в Никуда

Этот город как Измена губит наши души
Этот город непременно мы должны разрушить
Город мрака-город страха
Город суеты. Только я забыв про все
Несу свои кресты!

Смесь из камня и бетона
Пыли и воды
разноцветных магазинов долгие ряды
Одиноким пилигримом я бреду туда
Где меня давно уж ждет счастливая Звезда

Говор улиц и кварталов
Желтые огни
Подойди ко мне прохожий -руку протяни
Одиночеством сраженный
Я таю мечту -что найду в твоих глазах
Тепло и доброту.

Этот город как Измена губит наши души
Этот город непременно мы должны разрушить
Город мрака-город страха
Город суеты. Только я забыв про все

97

Сибиряк, спасибо за песни

Песня «Город» - чем больше слушаю, тем больше нравится - появляются новые оттенки звучания. К каждому стилю надо привыкать

Сравнивать «Город» с песнями Климбатики сложно – разные направления.
У Климбатики стиль ближе к готик-року, не столь выражена ритмическая основа, депрессивный характер музыки и текстов, нередко - подвижный музыкальный ряд – как будто в одной песне соединены несколько. «Город» - жёсткая ритмика, строгое построение и задиристо-оптимистичное настроение

По вокалу тоже разные подходы – в группе Климбатика - естественное, не поставленное, звучание голоса – свободное эмоциональное выражение себя в песне. У Робинзонов чувствуется серьезная вокальная школа. Но то, что их объединяет - способность выражать свой внутренний мир через музыку и голос.

98

сергей анатольевич
Послушала песню "Город" необычно,но понравилась,особенно как поет Мишка!

99

А кто скачал песню "Схема"? -мне лично оч. нравится! А ваше мнение?

Выкладываю финальную композицию альбома "Пророк" -авторскую постлюдию для органа, вокала и литавр.  Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/3851694

100

Схема - одна их моих дюбимых композиций...новую версию я не слышала, а от старой аж мурашки по коже бегали...Не могу даже объяснить, чем это было вызвано))

101

а меня почему-то из последних,которую вы выложили зацепила песня "Город"...очень динамичное исполнение,игра...класс!

102

Композиция "Частный сектор" на сайте "Герой нашего времени" -Рокгерой получила высший балл  и стала лидером среди заявленных композиций множества авторов!! Это приятно!!Поздравляю! Вся неделя прошла в ожидании . Свои отзывы отправили многие музыканты -и это были отличные отзывы!

Отредактировано сергей анатольевич (2007-10-27 13:12:58)

103

Ещё не с амый высший, ща будет самый))))

104

Сегодня ехал в маршрутке и услышал на мобильнике у "дядек" знакомую песню. Оказалась - самая ранняя версия песни "Отпусти" в исполнении Никитки. Эта песня стала первым хитом его группы звучавшая из каждого окна и на многих дискотеках (1994 г) -и тогда как-то не стоял вопрос -почему это дети поют песни о любви? После дискуссии в теме "ВД" -даже страшно её здесь выставлять. Но отвечу Вдешникам -Тогда дети не должны петь песни о Войне, патриотизме, космосе и пр. Им нельзя играть Бетховена, Шопена, слушать Вагнера и пр. Оставим им маленький мирок с их игрушками. Ох, не зря 12 летнего Моцарта упрекали после создания любовной оперы" Ascanio in Alba" -ребенок не может так писать о любви -он в ней ничего не понимает!! -Но его оперу как начали петь -так до сих пор и поют! И созданная им в это же время песня : "Розы этих щечек милых" -как вам название?
Робики третьего состава нащупали свою хитовую тематику -и доставляли радость слушателям именно такими песнями -пока совсем не перешли на рок-композиции.
Кстати, второй состав пел песни более шокирующие- например -"Любовь по-пояс", "секс-рок", "Крутые ноги" -это были красивые песни конца 1980 годов -хотя основу их репертуара составляли глубоко нравственные песни сочиненные ими на стихи китайских поэтов Ли Бо и Ду Фу а также А.Блока.
В общем, вот ссылка на песню "Отпусти" в исполнении "Никитки" -не судите строго -но своего слушателя она думаю найдет и среди Вас.

Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/3977894

105

Робики-записали новую композицию в стиле "готик-рок" Жизнь без слез пуста!" - кому это интересно можно послушать демо-версию Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/4162258 -Ваше мнение  и замечания  передам робикам. Несмотря на явное тяготение в этом сезоне к классическому року -ребята начали работу над новой лирической песней -будет ли это шедевр? скоро узнаете...

106

А я её слышал... Очь даже неплохо))) Оригинально я скажу. И не сильно как сказать бурная псенка, и не слишком по звучанию слабая. В общем всё предельно нормально, как и всегда)))

107

Робинзоны дали большой сольный концерт на молодежном форуме в Аромашеве для Аромашевского (в) округа. Концерт прошел "на ура" и длился 2 часа. Еще столько же артисты потратили на раздачу автографов. ЗРЕЛИЩЕ БЫЛО ВПЕЧАТЛЯЮЩИМ!

108

сергей анатольевич, поздравляю! Рада за вас! Как ребята, довольны? =)  Как у вас вообще творческий процесс, продвигается?

109

У Робиков все нормально -все стабилизировалось. Хочу в Кабарду зимой-какая там погода? Можно ли загорать и купаться -ответьте кабардинки? Лерку тоже увидеть хоцу

110

сергей анатольевич, судя по фотографиям, которые я видела, зимой в Кабардинке купаться и загорать холодно =)  Сама бы с удовольствием приехала, но к сожалению учеба не позволяет =(  По вам очень соскучилась и по ребятам! Даже снились все недавно

111

...пока Кирилл болеет (простыл) выложу здесь без его ведома песенку из личного архива - Йестудей (я тогда работал на студии -он забежал и за 10 мин записал песенку для учительницы английского языка. некогда было репетировать, некогда подбирать тональность и слова некогда было учить -нужно было исправлять оценку. Вот так и родилась запись за которую "англичанка" поставила твердую... четверку!Слушая запись сейчас я жалею что не удержал его на полчаса и не сделал запись как следует. Но даже такая она (по крайне мере у меня) вызывает много приятных ассоциаций -какие-то моменты напоминают Майкла Джексона молодого, из альбома "Бэн".
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/4405333

112

Ой, не могу. класс!!! сергей анатольевич, 5 баллов! Я наконец-то поняла почти все слова песни!!! =)

Отредактировано AreL (2007-12-03 22:55:55)

113

Ха-ха...Блин, Киру слова подучить надо))Песню эту я, конечн, слышала..но када сама слова учила столько не состыковок нашла))ну что же...зато эмоции есть))Надо было держать его и не отпускать...было бы достойно

114

Позвольте представить Вашему вниманию еще одну прикольную песенку из альбома "Отражения". Поют Кирилл Кириленко и Сережа Суслов -(о нем чуть позже гораздо больше)
" Как мучительно дни.." Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/4448443

115

отличная песня! Мне очень нравиться! Ребята здорово спелись! Мелодия заводная, и текст интересный! =)

116

Ой, песня одна из моих любимых)))скучаю, если честно,по голосу Суслика...он у него бархатный такой

117

Помогайте группе подняться в рейтинге Рок -героя
проголосуйте за песни кто это еще не сделал
Мы выложили еще одну песню : мне обнять тебя хочется -всем кому она нравится-на голосование! ссылка   http://www.rockgeroy.ru/view/songs/33345.html

там есть и другие песни -смело голосуйте -двойки не ставьте -регистрация обязательна!

118

В пятницу в 19.00 Москвы на сайте "Робинзон укоз ру" он лайт с Кириллом! Наконец-то!!
Голосуйте на рок-герое и оставляйте рецензии, плиз!

119

Сегодня уже ноябрь 2015 и на сцене выступает уже 8 состав робиков. Кирилл Кириленко, конечно же, занимается музыкой, много поет и концертирует. Появилось еще несколкьо альбомов у группы и несколько сольных . В 2016 году группа будет омечать 30-ти летие коллектива. Все в гости к нам!


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Группа «Робинзон» » Песни и альбомы группы. Обсуждение