Кирилл Кириленко ::: официальный сайт

Объявление

Вы можете предложить раздел форума :::: ICQ 330-841-270

Зарегистрируйся, и будь среди своих! Кирилл Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Группа «Робинзон» » интерьвью с участниками группы и ответы на вопросы


интерьвью с участниками группы и ответы на вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Интерьвью будут разных лет, но вопросы можно задавать здесь-посильно ребята будут на них отвечать.
                                                 Интерьвью 2002 года
                                                    вопросы и ответы

     Наш корреспондент встретился на репетиции с участниками студии «Робинзон» и они коротко ответили на некоторые вопросы.
Никита Отзыв – самый опытный музыкант нынешней студии.
Много ли было концертов в этом году?
- Наверно чуть поменьше, чем в предыдущие годы. Учеба занимает много времени. Стали пореже ездить в Екатеринбург. Но без концертов тяжело. На сцену уже тянет – хочется на ней выплеснуть накопившееся эмоции, увидеть глаза зрителей, ощутить их поддержку. Это притягивает.
Легко ли «дойти» до рок-музыки - стать её ценителем и профессиональным слушателем?
     Я думаю, что до любой музыки профессионально вообще трудно дойти, так как её надо не только играть, но и глубоко и тонко чувствовать и понимать законы её развития. Но в жизни достаточно дойти до уровня «меломана» - специалиста-любителя. Легче полюбить музыкальный стиль, на котором учился сам. Я с детства воспитан на звуках гитары и рок-музыки, и, следовательно, больше предпочтения отдаю этому направлению, хотя жизнь заставила петь совершенно разную музыку. Однако чем опытнее и старше я становлюсь, тем больше осознаю, что рок это ещё не всё.     Вообще, существует множество музыкальных стилей и направлений, которым стоит уделить внимание:   большинство из них достаточно интересны -  каждый по-своему. Но я уверен, что в пике своего развития  и музыкант и любитель  должен обратиться к классике, – в которой есть основа любой музыки.

Антон Волковец – участник пятого состава.
-  Для меня «Робинзоны» - это мой образ жизни, моя поддержка.…
Максим Майер –   вокалист студии.
- В студии много работы – за короткий срок нужно выучить весь основной материал предыдущих составов – а это больше сотни песен, причём много самостоятельной работы – многое должен понимать сам, догадываться, как что делается.  Оказывается каждую песню вокалист должен спеть по разному, как герой романа должен быть индивидуален и интересен слушателю. Раньше я этого не знал. Ну и вообще всё как – то интересно - хочешь играть на клавишах или гитаре – пожалуйста, подходи и играй. Тебя и не спрашивают, умеешь ли? Все ребята играют на всём и считают, что и ты это должен сразу освоить любой инструмент. Каждому вновь пришедшему дают две попытки – если после двух занятий играть не получается – прощаются. Это наверно сурово. Но всё равно нас в группе много. Мы счастливые. Нас сразу учат сочинять свои песни и мелодии…
-
- Кирилл Кириленко: – вы спрашиваете, что от меня требуют в группе в первую очередь? – исправить оценку по письму на пятёрку. Советуют больше читать, и каждый спрашивает, что сегодня я читал. А так – все друг другу помогают. Женя и Никита – учат меня танцам. Ещё мне нравится играть на синтезаторе и выступать в концертах за городом.
- Алёна Панькова – мне нравится петь песни.
- Артём Селиверстов-барабанщик. Этот год был для нашего состава трудным. Сочинили много инструментальной музыки, но мало песен. Инструменты «сыпятся» - им по десятку лет. Много приходится заниматься ремонтом. Наш нынешний стиль плавает между легким джаз-роком и поп-модерном.

Андрей Рагозин – «Робинзон»  «первого» призыва, ныне главный режиссёр города.
Вы здесь случайно? – Конечно, нет. Готовимся к юбилейному концерту - создаём и сразу шлифуем новые песни. Помогаем младшим.
Вопрос как к главному режиссёру: - какое значение имеет творчество группы для города?
– Мне ответить затруднительно, поскольку в этой должности я всего только один год, а со студией «Робинзон»-15! Наверное, через 15 лет режиссёрской работы я бы ответил так: значение группы громадно, студия является кузницей ишимских музыкантов, над новой программой работает уже пятый по счету состав и скажу без преувеличения в этом заслуга руководителя студии. Это человек уникальный. За три года из ребятишек, не умеющих ничего -  воспитать артистов Российского уровня – поверьте, очень непросто. А главное благодаря  именно творчеству студии в городе растет уровень авторской песни, появляются новые авторы, новые группы. Появилось множество детских коллективов по всем уголкам страны, где они выступали. «Робинзонов» знают, любят, подражают им -  и это здорово!
Когда-то мы ещё мальчишками сами подражали и завидовали музыкантам из легендарной «627400», учились у них, а теперь другие учатся у «Робинзонов», спорят с ними, ищут свои пути, свою музыку.
А самое впечатляющее и запоминающееся – это, конечно же, гастрольные поездки по нашей Родине. Встречи с известными музыкантами и артистами. До сих пор я использую эти впечатления в своей работе.  Вспоминаю то море, те розы, которые дарили нам на концертах охапками, и неудачи, с которыми мы стойко справлялись. А походы в горы – это ли не впечатления?
Все это время я мечтал   снова поехать на гастроли с группой, и, по всей видимости, в этом году моя мечта, наконец, осуществится, и уж поверьте, теперь возможности вновь пополнить свой багаж новыми впечатлениями я не упущу. А потом... могу и с вами поделиться.
О моих песнях расскажут, наверное, более правдиво слушатели группы «Робинзон». Мне же мои песни  все нравятся: и детские и серьёзные, своей игривостью и наивностью, задумчивые и бесшабашные.…  И если зрители всем залом распевают: «Я летчик», «Хулиган», «Я думаю», «Чап-чап маленький утёнок…» -  значит им - нравится и значит - писать стоит...

Евгений Знобишин – первый вокалист и барабанщик группы.
Вопрос:- вспомни что-нибудь удивительное из своей прежней музыкальной жизни.
– Ну, за те годы было много чего. Мы тогда много выступали на взрослых конкурсах и фестивалях и смотрелись несколько странно среди длинноволосых и бородатых дядь с солидным музыкальным стажем. Дети играли мало и к нам поначалу относились как к досадной помехе, отнимающей время на репетициях и прогонах. Но это - пока нас не послушают. А уж потом предлагают крепкую мужскую дружбу, приглашают приезжать в их города с концертами.. Но, помню, как С.А. всегда на концертах нам говорил: - видите, вы должны играть лучше,  чем они! – и мы отвечали – ну, конечно! И мы старались. В те годы в гастрольных турне мы играли в концертах с лучшими музыкантами России, многому у них учились и привозили эти знания в Ишим. Да, приятно вспомнить первые стадионные концерты, гастроли и всё с ними связанное. Пожалуй, самые запоминающиеся  фестивали тогда проходили в Ленинграде. Выступали на Стадионе им. Ленина. Была масса хороших знакомств. Некоторые артисты потом даже заезжали в Ишим.  Там была атмосфера какой-то одухотворённости…

– Сергей Боровиков – бас гитарист.
– Ваши проблемы: - С.А. требует от нас мелодичной музыки – вот и стараюсь сделать партию бас гитары мелодичной, запоминающейся \хотя бы для себя \. На репетициях отдыхаю от школьных проблем. Хотя и здесь иногда идут жаркие баталии. Знаете, как лебедь рак и щука так и мы иногда тянем музыку на себя. Ведь у каждого свой взгляд на стилистику. Леша - наш гитарист – всё ещё поближе к харду. А Артем модернист. Ценные советы даёт Ник. Берет гитару и наигрывает приличные партии – зачастую так рождается новая аранжировка.
– Алексей Абрамов-барабанщик.
– Этот год мы со Славой посвятили театру. Сцена нам близка, и играть в спектакле Лопе де Вега «Собака на сене» одно удовольствие.
– Наш новый альбом «Без Лета…» технически сложен. Приходится помногу репетировать каждый такт. В то же время тексты, написанные Ником  и Женей Шпаком, стали проще и понятней. Стараемся и музыку сделать выразительной, разнообразной и не банальной. Маратик тоже вносит свой особо весомый вклад в общее дело.

2

ХРОНИКИ
ГРУППЫ РОБИНЗОН
1986Г.

ГРУППА ОРГАНИЗОВАНА ИЗ УЧАЩИХСЯ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ В СЕНТЯБРЕ 1986Г.
Первый сольный концерт дан в декабре 1986 года в 1-й городской школе города Ишима.

1987Г.
Гастроли по Ишимскому району.
Апрель-запись трёх песен на Тюменском радио.
Май - запись трёх песен на Тюменском телевидении.
Октябрь-запись первого аудиоальбома "Реминисценции", на Тюменском ТВ"
Май -1 Тюменский рок-фестиваль  - "ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ"
Июнь концерты по пионерским лагерям юга области.
Июнь-август запись аудиоальбома "LIVE 1 - FRIEND"

1988г.
Постоянные участники областной телепрограммы "Теледискотека".
Большие гастрольные турне по Омской и Тюменской областям.
Гастроли в г.г. Петропавловске, Урае.
Лауреаты ПЕРВОГО областного РОК-ФЕСТИВАЛЯ, г.Тюмень
Создание сольной программы "Прекрасный мир".
Южные гастроли Сочи-Новороссийск.
Участники концерта открытия Всесоюзного слёта воинов - интернационалистов.
Полевой концерт для воинов- интернационалистов
Первые сольные стадионные концерты: Геленджик,   Новороссийск.
Создание сольной программы "При северном ветре".
3-7 декабря Запись аудиоальбома "При северном ветре", на Тюменском Телевидении.
ЛАУРЕАТЫ Ишимского фестиваля молодёжной песни.

1989г.
• Запись аудиоальбома "Наша тайна" на "Тюменском ТВ"
• 4 июня – первый сольный концерт на стадионе г. Ишима
• 7-11 мая –гастроли группы в г. Тобольск
• Летние гастроли по международным детским центрам: "Артек", "Орлёнок", и др.
СЕМЬДЕСЯТ КОНЦЕРТОВ ЗА ЛЕТНИЙ СЕЗОН!
• Участники  "Поезда-Дружбы" СССР-США (г.Новороссийск)
• Ноябрь Гастроли по северу Тюменской области: пос. Комсомольский, Октябрьский, Пионерский и др.
• Декабрь  ЛАУРЕАТЫ Всероссийского  рок-фестиваля "Северная панорама",г.Надым.
1990г
• февраль  Запись аудиоальбома "Любовь по пояс".
• Март  Л А У Р Е А Т Ы  ПЕРВОГО ВСЕСОЮЗНОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО МИНИ-ФЕСТИВАЛЯ ПОПУЛЯРНЫХ ДЕТСКИХ ГРУПП г. Ленинград
• Июнь-август   Гастроли Геленджик-Новороссийск -Краснодар.
Запись песни "Где же начало…" на Всесоюзном радио.
1991г.
Запись альбома "Возвращайся"
Изменения в составе группы.
Участие в записи аудиоальбома группы "Цикабанк"- "Черная полоса".
Совместные концерты с группой "Электроша".
Гастроли по Тюменскому Северу.
Запись аудиоальбома "live-II "Made in KOMSA"
1992г.
ЛАУРЕАТЫ  ВТОРОГО МЕЖДУНАРОДНОГО МИНИ-ФЕСТИВАЛЯ г. Ленинград.
Лауреаты фестиваля "Приз-клип!» (г. Ленинград)
Создание программы "Белый берег"
1993
Запись сингла "Всё прошло"
Создание студии "STAR Robinzon Records"
Открытие дискотеки "Робинзон"
Большие гастрольные маршруты.
Изменения состава группы.
Создание группы "КИКОС"

1994
Первые концерты группы "Робинзон- 3".
Создание сольной программы и аудиоальбома "Я лечу".
Запись аудиоальбома группой "КИКОС" - "К.И.К.О.С."
Турне по Северным городам Лангепас-Мегион-Сургут-Нефтеюганск.
Запись видеопрограмм на "Тюменском ТВ"
Постоянные участники программы "СТОЛИЦА"
Присуждение звания "ОБРАЗЦОВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ"
Запись аудиоальбома "Неизвестная планета".
1995
14 марта концерт памяти Дениса Анисимова.
10-12 мая запись аудиоальбома "Сборник хитов -95"
26 мая-16 июня гастроли по Краснодарскому краю.
1 июня - участники шоу открытия ПЕРВОЙ ВСЕМИРНОЙ АРТИАДЫ ИСКУССТВ (г. Туапсе)
15 августа запись на Новороссийском телевидении.
3-8 ноября участие в Российском телевизионном конкурсе "До-Ми-Соль". Гран-при конкурса - у "Робинзонов".
Запись на радио Санкт-Петербурга "Заячий остров".
Запись одиннадцати песен на «Тюменском ТВ"
Запись двух песен на ОРТ.
Участие в творческой смене ВДЦ "ОРЛЁНОК".

3

В следующем году на Евро участвовать будете?
Роб (01:02 PM) :
По возрасту не проходим. Если только с Илюхо1 и малышами и есть еще один хороший вокалист. так, ты нас не захваливай. Это еще сырой вариант. Мне нужно переработать текст.
Daniel (01:03 PM) :
Я серьёзно говорю
Daniel (01:03 PM) :
Ну Илюшу я заочно знаю, даже не слышал его
Daniel (01:03 PM) :
Но думаю стоит попробовать, с какой нибудь роковой композицией, может что нибудь и получится
Роб (01:07 PM) :
Нет рок не пройдет и в следующем году -это не формат для детей и не характерно для детского творчества
Daniel (01:08 PM) :
Так, парнишка же мелкий, одеть его под такой как сказать.. в моём стиле, "босятском" порванные джинсы, туды сюды, написать роковую какую нить, специально для этого, я думаю %80 что прокатит
Daniel (01:13 PM) :
вы тут?
Роб (01:14 PM) :
Мы же пытались каждый год -жюри сразу отметает этот стиль -это ДЕТСКИЙ конкурс -должны быть умильные сытые маленькие дети со своими детскими проблемами. Рок-предполагает правду жизни -она звучит странно в устах малышей!

4

Знакомые все лица!  :)  Я согласна, рок не покатит с такими детьми как Илюшка (ему же 8 лет). Слишком странно будет от такого ребёнка слышать песню с глубоким смыслом. Вот что-то вроде "солнышко, солнышко жгучее; колючки, колючки колючие" - это вариант для жюри ДЕ

5

Нет, Лера, думаю это будет что то новое, свежее, Как Лорди например... Но я не говорю что бы песенки были взрослые, можно сделать детский рок, как джаз у Толмачёвых. Главное шокировать публику, удиаить чем то. Вот при помощи одежды, я думаю получится это сделать. Я сам вроде как дизайнер, так что помогу с выбором одежды С.А.

6

Борик (02:09 PM) :
Да, город у тебя известный! На слуху. Ну, представь группой сочинено так много песен разных. Когда человек попадает в группу он должен выучить большинство из предыдущего репертуара поскольку группа обновляеся каждые 4 года. Вот и идем от простого к сложному. Одновременно учим импровизации и сочинению. Обязательно все играют на барабанах, потом на клавишах и гитарах. Все интересно
Борик (02:10 PM) :
Кристинка! Скинь здесь ссылку на свой сайт, пожалуйста!

kristina
А мне пишут песенки, продюсер и звукреж, и то не все нравится
kristina (02:17 PM) :
Ну я понимаю, на барабанах, что бы было чуство ритма, на клавишных - слух, а гитара то зачем?
kristina (02:21 PM) :
А в каких конкурсах учавствовали ваши ребята. и что выигрывали?
Роб (02:21 PM) :
Я сейчас просматриваю твой сайт. Можно совет? Доверяй продюсеру и звучку -они плохому ненаучат. Но... сама ищи себе репертуар-веди активную репертуарную политику. Как я понял,
у тебя есть песни местных авторов -это хорошо. Для девочки можно соединять известные эстрадные хиты мировых звезд (на которых нужно оттачивать вокальное мастерство) и авторские песни в которых ты сможешь рассказать о себе и своих творческих исканиях и открытиях мира -как ты его видишь -ведь это интерсно слушателю!
Уточняю-на барабанах не чтобы было чувство ритма -оно или есть или его нет -его трудно улучшить -а для координации -вокалист у меня бывает играет на барабанах слрожную партию и одновременно поёт! Вот это трудно! зато как потом легко петь -без барабанов то. Ну а гитара -для парней-нужный инструмент. Не забываё что основа  для них это рок музыка. См. наш сайт
Роб (02:24 PM) :
Конкурсы были всех масштабов От Утренней Звезды до зарубежеых и пока везде они побеждали -но это поверь не самое главное. А вот проводить гастроли -собирать залы людей на свой концерт-на свою музыку -это трудно и очень здорово. А представь сделать сольник на стадионе - где 5-10 тысяч зрителей! Это вот супер -да еще если все в живую а не как у фабрик Звезд

7

Daniel (11:18 PM) :
Одеваем новый состав в готическую одежду, рванные джинсы, куртец. Там, прикольный находим
Daniel (11:18 PM) :
На евро..
Daniel (11:18 PM) :
Отбор
AreL (11:19 PM) :
И что? Думаешь это покатит?
Daniel (11:19 PM) :
ну на счёт одежды подсуетится надо, найти кому что больше подходит
Daniel (11:19 PM) :
Слушай
AreL (11:20 PM) :
Слушаю.Выкладывай свои гениальные идеи )))
Daniel (11:20 PM) :
Я не видел других, кроме илюхи... Дальше, делаем причю намальную, модную, а ни как попало...
Daniel (11:20 PM) :
Это первая стадия
Daniel (11:21 PM) :
Берём как называется обоянием.
Daniel (11:21 PM) :
2, находим подходящую роковую... Детскую роковую подчёркиваю песенку
Daniel (11:22 PM) :
И запускаем. Им надо просто шокировать публику, развеселить её.
Daniel (11:22 PM) :
И уверяю тебя, будет эффект 90%
Daniel (11:23 PM) :
Даже песня там играть особого значения не бует. Главное ШОКИРОВТЬ
Daniel (11:23 PM) :
У меня всё
Daniel (11:23 PM) :
Так 2-й раз повторить не смогу.
Daniel (11:23 PM) :
Ты сохрани где нибудь. Ок?
Daniel (11:24 PM) :
Чё скажешь?
Daniel (11:25 PM) :
Те же сёстры взяли тем же самым...
AreL (11:25 PM) :
Это обояние?! Новой тройке по 7-8 лет! Представь первоклашек и второклашек в таком прикиде! Это смешно (в хорошем смысле). Развеселить действительно получится! Но публика тут не главное! Евро нужны именно ДЕТИ! А не рябята поющие рок. пусть даже детский! Вот в этом году, парни поющие прекрано, исполняли серьёзные песни. И что? В итоге выграла какая-то дурочка. у которой даже дыхалки допеть не хватило, одетая в те же шмотки. что и близняшки!!! Вот предел ДЕ!
Daniel (11:25 PM) :
Подумай сама
Daniel (11:26 PM) :
Так о чём я?
Daniel (11:26 PM) :
Я ж про то и говорю
Daniel (11:26 PM) :
Обоянием надо взять
Daniel (11:26 PM) :
Песенки с самого начала там не проходили
Daniel (11:27 PM) :
Одеть в модные шмотки, причёски сделать намальными... Дать гитару в руки и пошёл
Daniel (11:27 PM) :
Думаешь не прокатит?
Daniel (11:27 PM) :
100%
Daniel (11:28 PM) :
Уверяю тебя. Даже больше чем уверен
AreL (11:29 PM) :
Это уже не обояние, а смех! Шокируют они точно, но раз на раз не приходится. Они не Лорди! Они дети, и евровидение детское! Попробовать, конечно, можно! Но. если смотреть результаты предыдущих конкурсов, то заметно, что там другой типаж
Daniel (11:29 PM) :
Я не говорю как лорди, ты не поняла
AreL (11:30 PM) :
Я поняла, прочто пример превожу!
Daniel (11:30 PM) :
В нормальную одежду. Смесь готического с уличным
Daniel (11:30 PM) :
Да нормально бует
Daniel (11:30 PM) :
Думаешь там песенки кто то слушать бует? Смех...
Daniel (11:31 PM) :
Сядет там кто то случайно у телевизора, полный 0 в музыке, думаешь ему песенка там понравится? НЕТ... ШОУ.
Daniel (11:32 PM) :
Главное что то запоминающееся в куплеты вставить
AreL (11:32 PM) :
Амир, пойми, мне идея нравиться! Это очень интересно и необычно! С этим я полностью согласна! Но типаж не тот. И этим "нулям" в музыке действительно понравится, но не они же решают! Там всё заранее расписано!
Daniel (11:33 PM) :
Да полюбому.. Даже если и так...
Daniel (11:33 PM) :
Популярность сразу подрастёт 100%
Daniel (11:34 PM) :
Главное же популярность
AreL (11:34 PM) :
Так, тебя что больше интересует: победа или популярность?
Daniel (11:34 PM) :
сохрани это всё
AreL (11:35 PM) :
вот закончим и сохраню
Daniel (11:35 PM) :
Ну и то и другое, а популярность не победа разве?
AreL (11:36 PM) :
Ну это с какой стороны посмотреть! Популярность при победе гораздо выше!
Daniel (11:36 PM) :
не спорю
Daniel (11:36 PM) :
Я всё таки думаю что 90% это прокатит
Daniel (11:37 PM) :
Даже 95%
AreL (11:37 PM) :
Создатель всегда высоко ценит своё творение...
Daniel (11:37 PM) :
:-D
Daniel (11:37 PM) :
Ну так как? Пришли к единому мнению?
Daniel (11:39 PM) :
Или нет?
AreL (11:39 PM) :
значит так...мне идея нравиться, как зрителю. Но как это будет выглядеть для ДЕ...не известно...у людей вкусы разные...это рисковано. Вот так я скажу )))
Daniel (11:40 PM) :
Ни чуть не рискованно. Риск благородное дело.
Daniel (11:40 PM) :
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского...
AreL (11:40 PM) :
им рано пить шампанское...
Daniel (11:41 PM) :
с другой стороны, чем же мы рискуем?
Daniel (11:41 PM) :
8-):-P ничем....
AreL (11:42 PM) :
Ну это уже не нам с тобой решать! Да, показать себя они могут, но их интересы касаются только их

8

Круто

9

Вот ребят, ток без обид, но мне кажется, что именно рассуждающие вашим методом зрители и привели конкурсы подобного уровня к упадку. Мол, я же в музыке не понимаю, так зачем мне качество, давайте мне шоу! Кто-то уловил это и теперь подает, а люди сглатывают...А мне, например, хочется видеть КАЧЕСТВЕННУЮ музыку, а не КАЧЕСТВЕННОЕ шоу. Вот если бы вся эта показуха шла еще и в дополнение к клевой песне, тогда следовало бы за этим гнаться,  а так...Мне кажется, что нужно пробовать взять не одеждой и бутафорским комизмом, а серьезными вещами. И гнаться нужно не за популярностью....и вообще не надо ни за чем гнаться, нужно делать такие номера и песни, чтобы потом стыдно не было.

10

прошла хорошо репетиция с мелкими -их было -8 парней 8-9 лет. Мы выучили со всеми партии в композиции гарри Мура
попели, учились смотреть друг другу в глаза-это оказалось невероятно трудным -маленькие дети этого стесняются и БОЯТСЯ! это для меня неожиданное открытие.
  ! БОЯТСЯ! Интуитивно. недоверяют никому кроме родителей. Наше первое упражнение -когда здороваешься за руку посмотреть и встретиться глазами -они очень смущаются и мельком взглянов сразу отворачиваются.

11

сергей анатольевич
Я, кстати, тоже такое заметила. Другие, когда приходили, не были такими...ток Владька смущался немного сначала...Но мне кажется, это потому, что они не привыкли к чистой дружбе с первого дня, к открытости и искренности...думаю, им придется учиться смело смотреть друг другу в глаза. Но они смогут.

12

Завтра собираются все "Робинзоны" всех составов -есть приятный повод. Уже приехало несколько человек из разных городов. Идет сейшн и подготовка к записи. Завтра "семерка" споет 11 песен и ( 2 сыграет) - и будет ждать решение коллегии Робиков - "быть или не быть". После этого выступят почти все музыканты студии со своими песнями и композициями ( всего заявлено 50 композиций). Полное обсуждение закончится к воскресенью...

Отредактировано сергей анатольевич (2007-11-06 21:16:15)

13

сергей анатольевич
Что за совет? я опять что-то пропустила...а-а-а-а-а

14

Обсуждение закончилось. "Семерка" признана дееспособной -так что пусть готовятся к сольникам и делают новую программу не похожую на 6 состав.

15

поздравляйте их от нас)) желаем этим очаровательным мальчишкам успехов в творчестве!! надеюсь скоро они нас  приятно удивят...)))

16

Классненько! Поздравьте их)))

Отредактировано ВиКуСиК (2008-01-10 22:26:39)

17

сергей анатольевич, поздравляю! Новые силы в группе! Энергичные, неиспорченные! Только не надо быть совсем уж похожими на 6 состав! Он должен остаться индивидуальным! А ребятки, я думаю, должны добавить что-то свое, новое! Главное. чтобы желание было работать и творчески рости!!!

18

На форуме сайта wwwrobinzon.ucoz.ru в среду в 15.30 состоится он-лайн встреча с Никитой Отзывом и участниками группы "Робинзон". Ждем Вас и ваши вопросы. будет интересно!

19

сергей анатольевич
с НИКИТОЙ!!! Ого-го! Здорово, жаль, не смогу поприсутствовать. СА, а вы обещали мну накинуть номер Максика Майера, чтобы я в Тюмени с ним словилась....

20

Здравствуйте !!!   

Мне подключили снова быстрый интернет , и я скачал песню "Отпусти" в исполнении Никитки !!!
Эта самая лучшая песня из всех которые я слушал !!!!

Я походил по вашему новому сайту и более подробно узнал о группе "Робинзон" во всех её составах.  Вы лучшая группа в России !!!
Если бы у меня были большие деньги, я бы стал спонсором вашей замечательной группы !!!

У меня возникло к вам два вопроса:
  1) Почему вы решили завести себе ВТОРОЙ форум ?
2) Возможно ли сделать на вашем сайте, чтобы были размещены по одному фото для  каждого состава группы ?    Чтобы на каждом фото были все участники этого состава. 
  Или вы придерживаетесь правила как на сайте группы "Волшебники Двора" = чтобы рассказывать только о современном составе группы ?

В эти дни очень активно проходят игры КиноВикторины, все игроки решили использовать свои шансы перед её закрытием,  поэтому сейчас все мои мысли заняты в КиноВикторине и совсем нет времени на другие дела в интернете.     
После завершения КиноВикторины я напишу более подробнее.

Желаю Вам и всем  робикам всего наилучшего и продолжайте радовать всех нас вашим потрясающе-великолептным творчеством !!!

   До встречи !!!

21

Василий
Попробую ответить на Ваши вопросы. Если что, СА меня потом исправит.
Этот сайт подарили Кириллу Кириленко за победу в конкурсе Золотой Голос Интернета 2006. И, собственно, здесь собираются не поклонники группы в целом. Сайтом группы этот ресурс стал из-за того,что другого на тот момент не было. А потом Амир подарил группе сайт на юкозе. И теперь тот стал официальным.
Мы стараемся рассказывать о всех составах. И даже о многих участниках. Но, наверное, нет фотографий таких, чтобы все вместе..Потому что нет четкого разграничения: этот состав отыграл, а этот начал играть..Сейчас параллельно работает три состава - каждый над своим альбомом. Но идея интересная...Думаю, СА над этим поработает))У него огромные ресурсы))

22

Спасибо, Зая! Все правильно написала! Официальный сайт робиков-уже второй по счету (первый закрыли из за спама) он еще молод -просто не успели пока все выложить. Он конечно же будет пополняться , будет на нем и полноценная история!

23

У нас в городе трагедия -рубят все деревья на главной улице -более 2 тысяч, чтобы расширить проезжую часть и сделатьв нашем маленьком городе дорогу с четырехполосным движением. Она нам нужна? А окраины вечно останутся по колено в грязи и не заасфальтированы!http://i024.radikal.ru/0801/28/51463f052c1at.jpg

24

сергей анатольевич
Какой кошмар!!!! Очень жалко что вырубают!

25

Я тоже в шоке

26

да уж-кошмар... у нас такое частенько =(

27

Спасибо за поддержку1 Скоро выложу новые фото  парней!

28

Спасибо за ответы на мои вопросы.

Стараюсь регулярно заходить к вам на сайт за свежими новостями, и всегда радуюсь каждому вашему новому выступлению !  По особенному интересно смотреть видео.

Почему-то сегодня некоторые странички на сайте оказались закрытыми. в чём причина ?  (Фотогалереи, форум).

А по поводу вырубки деревьев, ох, всё это печально, города превращаются в каменные мешки, а хочется побольше природы.

29

Василий Всегда рады Вас видеть! Регулярно знакомимся с информацией на киновикторине! очень интересно! Ну а странички сайта закрывают работники серверов для технического обслуживания вероятно!

30

А Кирилл болеет!


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Группа «Робинзон» » интерьвью с участниками группы и ответы на вопросы