Кирилл Кириленко ::: официальный сайт

Объявление

Вы можете предложить раздел форума :::: ICQ 330-841-270

Зарегистрируйся, и будь среди своих! Кирилл Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Группа «Робинзон» » Где вы первый раз услышали робинзонов


Где вы первый раз услышали робинзонов

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Я услышала этих парней в Кабардинке,лагерь "Кировец".Робинзоны вели у нас дискотеки,играли с нами в теннис и давали по 2-3 концерта за смену.В Кировце они ну очень популярны и дружелюбны.Так что это самый лёгкий способ познакомится с ними.
          А вы как узнали про группу "Робинзон"??

2

Детское Евровидение помогло... ^_^

3

Я тож познакомилась и узнала группу "Робинзон" в пансионате Кабардинка.

4

а мне было....мммм....лет, наверное, 5-6, когда я первый раз пришла на концерт...о группе же знала ранее. У нас в Ишиме о них знают все. Теперь робики для меня очень большие и близкие друзья.

5

Зая
Ты же живёшь, где и они , а  я в москве!

6

помоему Робинзоны из Тюмени...

7

Наська
они из города Ишма, кажется Тюменьская обл.

8

Амир
Я просто читала и нам ещё рассказывали про них)

9

Творческая биография группы, а также то, где они работают есть в разделе на главной странице сайта

10

Амир
посмотри на сайте!
Рассказывал на концерте С.А.

Отредактировано Лида (2007-07-18 14:33:10)

11

Амир
Ну как бы в биографии посмотри)
А , нм просто в лагере рассказал С.А. чуть -чуть про них)

12

Амир
)))

13

Хм...Хорошая тема...Я их услышела недавно,19 апреля у нас в городе,на конкурсе "Золотые купала-2007"))))))

14

Летом прошлого года в "Кировце". Помню как все плевались, а потом дружненько бегали в палатку за дисками ^_^

15

Привет всем всем!! я с черного моря посёлка Кабардинки!! некоторые меня знают..Зая,Робики...Лерка!!!кто едет в кировец!!? В кабарде живу 16 лет а робиков услышала ток  4 года назад......

16

Я в первый раз их услышала на ДЕ.И только недавно начала слушать их.

17

А кого ты ещё кроме них знаешь?

18

Лида : много кого!! робики супер !! близкие мне люди!!! пиши: ася: 472165386!!! сотик:89094432411

19

Ой....А я познакомилась так....
Во первых у нас руководители дружат.
Во вторых,когда они у нас выступали,то руководитель мой  устроил мне сюрприз......
кароче,робики у меня были на денюхе..........мы очень весело провили день рождение.
И с тех пор мы очень хорошие друзья.Вот так.

20

А я узнала группу Робинзон в 9 лет, когда впервые приехала в Кировец. Тогда солистом был Никита Отзыв. В последующие года постепенно знакомилась со всеми.

21

А я в первый раз увидела парней в пансионате "Солнечном". Мы с Катькой гуляли на набережной и совсем случайно заметили как они пели в Солнечном на сцене.После этого мы пошли в Кировец, там и познакомились. как-то все само собой вышло... Вот

22

А я лично с ними не знакома(
Вот, в 3 смене этого года, в Кировце я впервые о них узнала.
Девчонки с отряда общались с Кириллом, с Мишей...
а я так, поверхносно только с ...гм...извиняюсь, но не знаю как зовут (сразу ясно как общалась;) ), в общем с барабанщиком...)

23

Ритуся
барабанщика зовут Влад))

24

Ритуся! Как ты Хайяма!

25

Алина!))), а ну да...точно)))
я же знала...забыла :rolleyes:
сергей анатольевич, ну да! стараемся, стараемся...)))

Отредактировано Ритуся (2007-08-18 23:57:26)

26

Ритуся
хех)) понятное дело) кто в НАШЕМ отряде не знал как зовут робинзончиков! кто как не девчонки из НаШеГо отряда ошиблись дверью с случайно попали к ним......:)там ещё можно долго перечислять!!))))

27

Всем привет! Я услышал год назад по телеку! Прикольно! Понравилось!  :)

28

Денис
Добро пожаловать на форум.
На Евро или где услышал?

29

Алина!))) , что???)))
Кто это у нас такой аккуратный?)

30

Ой,моя сестра Алина((((Кабарда, трещала о них часто !!! я сначало ваще не хотела их знать и видеть,но оказалось что они клёвые ребята!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Группа «Робинзон» » Где вы первый раз услышали робинзонов