Кирилл Кириленко ::: официальный сайт

Объявление

Вы можете предложить раздел форума :::: ICQ 330-841-270

Зарегистрируйся, и будь среди своих! Кирилл Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Группа «Робинзон» » Где вы первый раз услышали робинзонов


Где вы первый раз услышали робинзонов

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Валька Круто!!!!Добро пожаловать

32

:mad:  :) Ой я Робиков услышала в кировце в 2005 г.!!!!

33

Ритуся
да был случай у деФФчонок наших)) из палаты..:)

34

Амир написал(а):

На Евро или где услышал?

А конкурс какой-то показывали по ТВ... НЕ Евровидение...  :rolleyes:

35

Денис- а какие песни Робиков ты скачал с форума-они вначале темы песни Робиков на 1 странице и на других страницах тоже. как тебе  они -понравились?

36

сергей анатольевич написал(а):

Денис- а какие песни Робиков ты скачал с форума-они вначале темы песни Робиков на 1 странице и на других страницах тоже. как тебе  они -понравились?

:O  Ой… Я их только сейчас увидел что Вы заливали песни…  :cool:  Завтра утром скачаю, когда канал будет посвободней…  У меня днем с айфолдера скорость 3 килобайта почему-то...  :)

37

Вот что первое я увидел у Робиков:

http://m.foto.radikal.ru/0701/3c4adb537416.jpg

http://m.foto.radikal.ru/0701/db4543425119.jpg

http://m.foto.radikal.ru/0701/be50fadc3ad1.jpg

:D

38

ЭТо видеозаписи с конкурса Золотой петушок в Нижнем тагиле по каналу "Звезда" 1 фотка вероятно из гостиницы, вторая с конкурса-возможно?

39

сергей анатольевич написал(а):

ЭТо видеозаписи с конкурса Золотой петушок в Нижнем тагиле по каналу "Звезда" 1 фотка вероятно из гостиницы, вторая с конкурса-возможно?

Да, именно так! А вторая запись - Кирилл пел "Тёмную ночь"

40

Ну да! И этой записью я как худрук -горжусь!

41

сергей анатольевич написал(а):

Ну да! И этой записью я как худрук -горжусь!

Так вот и мне очень понравилось! Я даже записал себе.  :P

42

я тоже смотрела "золотой петушок" по нашей звезде)) есть записи песен "Русь"и"Тёмная ночь"! качество не очень,но пересматриваю я частенько) в Руси не слышно слов, а когда снимала Тёмную ночь, мама зашла в комнату и говорит: "Кириленко,чтоль?" :))))
ещё есть двд-запись песни про Кабардинку...с Кировца))))

43

Лучше посмотреть ДВД сольных концертов: есть два альбома из Ханты-Мансийска и с юбилея

44

гдеж их взять??))

45

Алина!)))
У меня есть песня из видео русь,там слышны слова....Алин, скинешь мне видео!?

46

Алинка((((Кабарда!!!
а ТЫ МНЕ ПЕСНЮ!)

47

Алина!)))
alina.chumakova@list.ru
                                      У кого нибудь есть мэйл агенты!?

48

я первый раз увидела их в пансионате кировец в 2005 году, а потом еще в этоом году поехала, на четрертую смену, правда не застала их((( пишите на асю ктот ездил в этом году в кировец 487839498))

49

В первый раз я услышал робинзонов на самом Главном конкурсе в России «Детское Евровидение». Но  им крупно не повезло на этом конкурсе , кто-то посоветовал Кириллу Кириленко = подпрыгивать и танцевать во время пения, и в результате Кирилл начал задыхаться во время пения и "проглатывать" слова, очень жаль, ведь он мог занять 1-е место, а так зрители естественно не голосовали за него. Но выступил он очень профессионально, и этим сильно удивил меня.

Потом я в интернете  зашёл на этот сайт и скачал песни с сайта. Только после этого я понял, что группа  «Робинзон» = это профессионалы высокого уровня и по исполнению и по самим песням.
Поэтому я зашёл на этот форум чтобы выразить свою искреннюю признательность и благодарность  Сергею    Анатольевичу и всей группе  «Робинзон»  !!!

50

Алина!))) , ясно=))))))

51

Я первый раз увидела робиков в лагере. Может быть раньше видела по телевизору, просто не помню.

52

_а вот я, значит, поехала всё в тот же КИРОВЕЦ! до сих пор помню, 14 июля 2005 года (шла 3 смена) робинзоны дали kонцерт в аkтовом зале! мне они ваще нисkольkо не понравились (в то время я слушала тольkо Avril Lavigne!). в kонце смены продавапи их дисkи, я для приkола решила kупить. но, kаk тольkо приехала домой, то что называется `втянулась` и стала даже фанатkой! потом поехала на 2 смену в 2006 году. после неё ещё больше осталось воспоминаний, чем от прошлой! затем мои интересы изменились, и мне у робинзонов нравятся в основном 2 песни (`нарисую` и `kогда опустится ночь` со "сломанным" голосом известного всеми лириkа). мне нравится ни стольkо их музыkа, сkольkо они сами!! ведь по жизни они весьма весёлые чуваkи!! вот таk!_

53

Здравствуйте! Впервые услышала и подружилась с ребятами  из группы "Робинзоны" на конкурсе "Золотой петушок 2009" в Нижнем Тагиле. Замечательные ребята, Ваня и Алеша! Очень хотелось бы их найти, узнать как у них дела. Маша,г.Югорск.

54

в лагере знамя. робинзон к нам приезжал :cool:


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Группа «Робинзон» » Где вы первый раз услышали робинзонов