Кирилл Кириленко ::: официальный сайт

Объявление

Вы можете предложить раздел форума :::: ICQ 330-841-270

Зарегистрируйся, и будь среди своих! Кирилл Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Группа «Робинзон» » гастрольный тур 2007 -Все о них! кто критичнее или романтичнее?


гастрольный тур 2007 -Все о них! кто критичнее или романтичнее?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Все о гастрольном туре из уст участников и слушателей! Сомнения и радости творчества.
Мнения о песнях и реакция своей души и ревнивой соседки или соседа за обеденным столом.
Амир -как самый активный слушатель серии концертов, Лера - не пропустившая кажется ни одного концерта в Кабардинке -браво!

2

можно я начну)))
первое выступление Робинзонов, которое я увидела-открытие смены!!! исполняли песню "Кабардинка"....чтож...я была в восторге. Смотрела диск - увидела как я зажигаю)) хахаха! парни молодцы!! выложились, подняли настроение публике.
потом меня занесло на тихом часу в административный корпус-там я подслушивала под дверями в зал репетицию концерта Робиков)) Мишка с Кирей пару раз прошли мимо...улыбались) ну, а я постоила глазки...вроде не прогнали :)))))
ну и конечно же незабываемый концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я была просто на седьмом небе от счастья!!!! первые пару песен сидела спокойно на месте, а потом поднялась к Лерке,Леське,Кате....и началось))) отбила себе все ладошки, почти сорвала голос ;)
после выступления лично познакомилась с Сергеем Анатольевичем, за что огромное спасибо Лере))
за смену,конечно мало удалось пообщаться, но всё-таки удалось)) парни о4.приятные собеседники) расставаться было трудно, грустно....невыносимо(( ну ничего...договорились переписываться! Киря обещал почаще заходить на форум!!!!))) вот..)))

3

ЭХ этот год вообще вышел супер!!! Алин я не думаю что кир будет часто на форум заходить(маленькая беда)! Кстати Алина как тебе Леся и Катя(они мои подруги,но часто ссоримся!!) Я о4 уважаю творчестао группы,была на каждом концерте(всё таки кабардинская,время в обрез),Самой хорошой публикой была ВОРКУТА(зажигала на все 100!)))!!!!=)Я тож общаюсь с робиками,в этом году общалась с С.А-действительно понимающиё человек!!! :)  :)  :)

4

Алинка((((Кабарда!!!
я ему покажу не будет часто заходить на форум)))) шучу конешно :))))
Леся и Катя....ну как тебе сказать я тоже очень мало с ними пообщалась,но они мне показались очень дружелюбными,милыми...воД))
ага,Воркуту на всех концертах в Кировце благодарили за поддержку))

5

У Кирилла временные проблемы с компом -потому на сайте он будет редко. От него всем большой привет, Сегодня парни выступили хорошо. Миша гоняет на горном велике-и чуть-чуть счастлив. опять же после концерта пошел провожать местных девченок(из Кировца) -шучу. Вот такой он ловеласс

6

эх...Мишка-Мишка))))))))))) :)

7

Алина!))), да всё правильно! Он в машинки давно не играет! Растёт парень! Правильно, Мишка, так держать! Только сильно не увлекайся!

8

Лера! а какой концерт тебе больше запомнился -может в Приморском?

9

А мне все которые я видел запомнились. Вот на сборах давал пацанам-солдатикам послушать, они попутали. Так им понравилось. Особенно Объять необъятное.

10

сергей анатольевич, это вы решили приколльнуться или вопрос серьёзен?  ;)  Да, конечно в Приморском! Там и публика была лучшей, и парни здорово отыграли, да и просто было очень весело (особенно после концерта)

11

Уважаемый Амир -официально выношу Вам благодарность за посещение группы во время гастрольного тура!!!
Вопрос: изменилось ли Ваше мнение о группе от первого евровидения к последнему концерту в пансионате "Дружных" -где Вы вели прямую трансляцию со своего сотового телефона Он лайн -вещая на всю европейскую часть Кабардино-Балкарии??!! В чем это выражается? Спасибо.

12

сергей анатольевич
Спасибо, это я вам очень благодарен.
Да, изменилось ещё как, у меня и на плеере, и в телефоне, и на компе только ваши песни. Это уже говорит о многом. Я был просто в шоке. Эту телефонную трансляцию посмотрели уже почти половина Кабарды. Все в шоке, особенно наши Рокеры, коих их тут ой скоко много.

13

сегодня выступали для бойцов, офицеров и сержантов военно-десантных войск

Выступили очень весело! Легко, непринужденно и как опытные бойцы перед салагами!

14

Вчера  для пропагады рок-музыки робики выступили с концертом в сельской школе. Концерт был странным -девчонки пытмличсь танцевать и подпевать -парни сидели с серьезным видом. А в итоге учителям музыка и выступления понравились!

15

сергей анатольевич
Молодцы!!!

16

ВиКуСиК а ты зарегилась на рокгерое?

17

сергей анатольевич
Да проголосовала за все песни!

Отредактировано ВиКуСиК (2007-10-29 20:00:46)

18

Напоминаю что начал работать официальный сайт группы "Робинзон" WWWrobinzon.ucoz.ru
От Вас завист -получит ли он развитие -заходите и на него -пробуйте общаться -хоть это и посложней чем здесь, но все же!"!!


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Группа «Робинзон» » гастрольный тур 2007 -Все о них! кто критичнее или романтичнее?