Кирилл Кириленко ::: официальный сайт

Объявление

Вы можете предложить раздел форума :::: ICQ 330-841-270

Зарегистрируйся, и будь среди своих! Кирилл Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Он-лайн общение

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Сегодня 15 сентября общаемся с Кириллом в он-лайне.... Где-то с 16-30 он будет на сайте.

2

Кирилл, не забудь зайти в тему "Вопросы Кириллу"

3

Ребят, если Кирилла не будет, то он зайдет как-нибудь в другой раз...Просто у него почему-то не получется войти...Вот...А пока его сообщения есть в гостевой книге официального сайта группы "Робинзон".

4

НУ ПРИВЕТ

5

вЫ ГДЕ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТСЯ

6

Киря. Меня зовут Амир. Я из далёкого солнечного Нальчика. (Дальше и быть не может). Ну в общем всё.
Теперь твоя очередь. Расскаж чё нибудь о себе, что мы не знаем?

7

приветик! вот  я решила присоединиться к вам! я отдыхала в кировце в 2005 году, и Кирилл врятли меня помнит!))хотя мы с ним играли в настольный тенис...шутка) я конечно не прям уж фанатка, но творчество нравится! в этом году ехала в Анапу с надеждой,что тоже увижу их,но увы...не удалось!!!

Отредактировано Алина))) (2006-12-01 18:42:03)

8

Я тут..... Буду теперь с тобой до конца. Как дела?

9

у меня хорошо! очень рада за наших девчонок с евровидения! и урена,что Кирилл тоже был бы ЛУЧШИМ! просто номера многие были не яркие! а Киря у нас зажигать то умеет!)))

Отредактировано Алина))) (2006-12-03 11:16:43)

10

Полностью согласен. Можно попробовать и в этом году.....

11

Амир
Группа будет пытаться пройти, но с другим солистом, потому что Кирилл уже по возрасту не подходит, но кирилл будет в бэках и на инструментах.

12

Люди, вы уж меня извините, но я скачала наконец-то выступление робиков на отборочном туре, мягко говоря, песня немного не Кирюшиного плана, скорее Мишке подходит. Кирюхе надо исполнять "Тёмную ночь", "Ты же выжил солдат" и что-нить лирическое ;)

13

Котёнок (Настю)
А песня изначально и писалась для Миши, и поет её всегда Миша. Просто на отборе в Тюмени Миша болел и спел плохо, а песню утвердили для Кирилла, не разрешив петь ему что-то из его репертуара

14

Зая написал(а):

Я знаю, что Мишка её постоянно исполняет. То есть получается, что ещё на отборочном туре их завалили, недав Кирюше петь то, что "его"? Да чё за нафиг, вообще, на самом деле меня уже воротит от этих двух девчёнок. Я просто из принципа не смотрела детское Евровидение, потому что там всё "детское", а вот если б мальчишки поехали, то внесли бы какую-то изюминку, что ли,а жюри бы обомлели. На самом деле девчёнки молодцы, но они достали уже их везде пихать :mad:

15

Котёнок (Настю)
Вот-вот

16

ПРИВЕТ, АЛИНА

17

Зая написал(а):

Группа будет пытаться пройти, но с другим солистом, потому что Кирилл уже по возрасту не подходит, но кирилл будет в бэках и на инструментах.

А по моему до 16 лет разрешается.

18

Амир
К сожалению, до 15

19

А Кириллу сколько? 16?

20

Амир написал(а):

А Кириллу сколько? 16?

Нет, ему 15. А 16 исполнится то ли 30 июня, то ли 31.

21

Котёнок (Настю)
30 июня

22

Зая написал(а):

30 июня

ну, простите, я помню тока то, что др у него было во 2 смене...Ой, ведь в июне всего 30 дней :O  простите :rolleyes:
Кстати, а ведь мы можем потом Кирюшу на взрослое Евровидение послать, там же все уписиются от зависти! Если, конечно, опять не купят место, как в этом году было. Зато потом Кирюху будут везде пихать, а мы будем сидеть и довольствоаться:"А я с ним в ---- году вместе в одном лагере отдыхал(а), лично общалась(ся), а теперь он вот такой молодец и всем нос утёр"... Эх... Давайте поднимем бунт по поводу правил детского Евровидения и заставим принимать до 16 лет??? Устрои забастовку, голосование, бунт, голодовку, что угодно. Просто я думаю, что если б я была на месте Кири, то просто б сума сошла, ревела б сутками, жутко бвло бы обидно... :(

Отредактировано Котёнок (Настю) (2007-02-22 00:13:24)

23

ой..я только ЗА! обеими руками и ногами!!!! просто странно как то получается...детское до 15, а взрослое- старше 16))) беспредел какой-то!!! никто не замечает ничего в этом странного...самый расцвет сил..хех,а никуда не берут...
Котёнок (Настю)

почитай плиз личку...у меня вопрос)

24

Ребята, тут он лайн только с Кириллом.......  ;)

25

Ну,с Кириллом-так с Кириллом.

26

Какой он-лайн может быть с Кириллом, если он в эту тему никогда не заходит???

27

Ну тогда надо его пригласить...

28

:lol:  Ха! Что мы ему письмо отправим???

29

Хорошо.Твои предложения?

30

Девушки, какой Вам Кирилл. Ему времени на Вас нету и не скоро появится пока он в Робинзонах, а после того как он от туда уйдет, то я не уверен, что он Вам нужен будет. И мне кажатся что Анатолич про него тоже забудет упоминуть как и о трех участниках этой группы (Которые перечислены в разделе форума "Вопросы Сергею Анатольевичу"). Просто Анатоличь такой чел что он не думает о том, что может своими поступками оскарбить других людей.

Похожие темы