Кирилл Кириленко ::: официальный сайт

Объявление

Вы можете предложить раздел форума :::: ICQ 330-841-270

Зарегистрируйся, и будь среди своих! Кирилл Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Поговорим? » Свободное общение 2


Свободное общение 2

Сообщений 1 страница 30 из 564

1

Маскимум сообщений в теме - 1000, та тема себя исчерпала, начинаем новую.
Отвечая на последний вопрос той темы.
Кирилла знаю лично...лет так...12-13, наверное. Учусь с ним в одном классе, вижу каждый день и даже чаще. Кирилл - потрясающий человек и прекрасный друг.

2

Я так рада!!!! Сегодня папа мне из Италии привез сумочку от Escada!!!!!!!!

3

Тож отвечу на вопрос: я лично общалась с Кириллом в этом году в "Кировце". Оч интересный собеседник, вот прям как-то легко и притягивающе))) Если удастся с ним пообщаться-не упускайте шанс, уверяю, не пожалете!!!
А я наверное не поеду-предумала, вот лучше с лучшой подружкой в "Артек" поеду, а потом к ней на дачу))) Просто не вижу смысла последний год тратить на один и тот же лагерь, а об "Артеке" уже давно наши родители и мы мечтаем!

Отредактировано Котёнок (Настю) (2007-03-26 22:51:29)

4

B><U><L><L><E><T
Потому что тока до 16 лет в Кировец мона ездить.
Алинка
Отвечаю на твой вопрос. Учится..хм, ну неплохо. Правда, оч много пропусков. Но эт не страшно. вообще он мальчик умненький.

А насчет кировца...Вот,знаете, честно, у меня вообще не возникает желания туда поехать))Не наю, я лучше в Желтый Бегемот съезжу))

5

Да, в котором группа"Робинзон" отдыхает каждый летни сезон и даёт концеры, по-моему, в лагерях Краснодарского края, по крайней мере, в окрестностях "Кировца" точно.

6

Котёнок (Настю)
В аське ответь. Я в ней под ником B><U><L><L><E><T.
Алинка
Да, Кировец - это лагерь. И я туда летом в первый раз поеду. УРРАААААА!!!!!!!!!!!!!
Алин, авторизируй меня. Ник -  B><U><L><L><E><T.

7

B><U><L><L><E><T  Извини, пожалуйста, но ты мне пишешь либо тогда, когда у меня плохое настроение, либо, когда я уже ухожу... Поэтому никак не получается пообщаться! :sorry:

8

Всем приветик, я тут новенький. Про сайт узнал случайно. Мне нравятся песни Кирилла. и творчество группы "Робинзон" Примите меня в друзья.

9

Lexer
Принимаем))

10

Привет, Кирь

11

привет

12

Ок. О самом главном. Как ты? Как жизнь? Как группа. Как учеба?. Загляни в личку.

13

все впоряде ездили в Тюмень на Конкурс. Группой взяли 1место -я 2 место.  У меня отлично всё ..     Как ты?

14

Молодцы с группой, так держать. Я нормально. Вроде в Кировец поеду. Увидимся.

15

Ну ты там по ходу дела уже отсыпаешься наверное

16

Ну ладно, спокойной ночи и сладких снов)) Удачи в делах.

17

приветик всем!! я очень редко заглядывала,почти не писала((( капала в глаза какойто фигнёй и ничего не видела((( воД... сейчас еле-еле поподаю на клаву :(
очень по всем соскучилась)
ЛИРИК
умнечки,очень рада за вас)))
B><U><L><L><E><T
и со мной,надеюсь,увидишься)))))) блииина я невыносимо хочу лето,а ещё 2 месяца(
AreL
приветиГГГГ)) что случмлось,а?пиши.в личку....
ЗАЯ
а Жёлтый Бегемот -это что? лагерь?

18

Всем драсьте! А у меня вот около трёх дней гостевая не загружалась-странненько!
ЛИРИК  Странно, а почему в победе никто не сомневался? ;)

Отредактировано Котёнок (Настю) (2007-03-31 22:32:47)

19

Всем привет!ЛИРИКУмничка!!!А у меня не так уж всё хорошо-вчера на репетиции голос потеряла,сегодня вроде хорошо выступили,но пощёт меня я бы не сказала...

20

ЛИРИК
B><U><L><L><E><T
AreL
Алина!)))
Котёнок (Настю)
Алинка
Привет всем, кого выделил. Кирилл с группой молодцы. Ром, меньше по клубам ходи, чтобы голова не болела. Лер, спорт - это супер, поэтому занимайся чуть реже и все будет ОК!!! Алина))), надеюсь эта фигня, которую ты капала, тебе поможет. Давно тебя здеся не было. Насть, у меня тоже гостевая не загружалась, но только 2 дня. Алинка, надеюсь, что у тебя голос восстановится. Всем удачи в своих делах)))))

21

Привет всем девченкам, еще раз Кире и Лексеру. Вот девченки, что это получается. У Алины что-то случилось с глазами, у Алинки голос пропал, Лере запретили спортом заниматься. Девченки, желаю вам того, что было раньше. То есть не болеть и не хворать, и быть на форуме почаще))

Отредактировано B><U><L><L><E><T (2007-04-01 09:38:20)

22

Анют Привет

23

Алина!)))
Агась...он самый...
ЛИРИК
выспался?

24

Всем всем приветИК!!!Лер,почему те спортом заниматься запретили?B><U><L><L><E><TСпасибо,у меня голос почти восстановился,всю ночь с каким-то компрессом мучалась.LexerУдачи тебе в футболе!

                  Девчонки,выздоравливаете!
                                                 ЛИРИКВысыпайся хорошенько!

25

Ничё,кроме соревнований ещё и посерьёзьней дела есть! ;)

26

AreLДа...Повезло тебе! Мне бы в спец.группу. :bad:

27

Алинка
Да, компрессор - жуть!!!!!
Lexer
Ты в каком клубе занимаешься? Я в ФК Стрела занимался. Мы 3-е место в лиге заняли где-то полгода назад.

28

B><U><L><L><E><T
Я в сначала в спартаке занимался, а теперь в Локо.

29

ну я как всегда,с опазданием))) как говорится-в своём репертуаре ...хех)
Алинка
вечная проблема "кухонных комбайнов"...очень тебя понимаю-это невыносимо! выздоравливай,и чтоб до конца!!!
Лерок
ты у меня там не особо расстраивайся...всё будет офигенно))))))
ЗАЯ
а что за легерь? расскажи поподробнее...)
Lexer
аа у меня брат тоже в локо занимается,только в местном))
и всем всем всем спасибо за заботу и поддержку,я почти в норме))) иихааа

30

Алина!)))
Незачто, всегда рад поддержать


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Поговорим? » Свободное общение 2