Кирилл Кириленко ::: официальный сайт

Объявление

Вы можете предложить раздел форума :::: ICQ 330-841-270

Зарегистрируйся, и будь среди своих! Кирилл Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Он-лайн общение

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Lil_One
А вот это ты зря. СА замечательный человек. Ты, наверное, не с того боку на него глянул.

32

Я поддерживаю Заю!!! С.А. очень хороший человек. Мы с ним редко видимся. Но он всегда ко мне прекрасно относится! По-моему у него и так не мало дел, чтобы вспоминать обо всех составах группы!

Отредактировано AreL (2007-04-04 20:18:58)

33

на сайте обиженные и оскорбленные-отвечу честно-ленивым  не место в группе. Но по дружески  мне все парни симпатичны. и напрасано они думают  о моей забывчивости- кто месйац не ходил на репетиции - и не поехал в екатеринбург выступать -это больше похоже на предательство. группа не детский сад -в ней нужно выдавать продукцию -все на что способен. причем за всю историю группы вас всего трое.И вы такие талантливые -это правда.
но если обидел -извините!1!
О работе группы на ближайшее времйа \нет буквы -ТЫ\  25-30 марта Тюмень, 1 апрелйа Мизоново, 20 апрелйа Тобольск, 27 Ишим, 28 апр Тюмень- театр кукол, 13-15 майа Оренбург Fилармонийа . работаем над новой программой и песней из нее  "со Звезды". Из уваженийа к группе "Арийа" поиграем несколько их песен и песен "Токио отел"в перемежку со своими -интересно мнение публики. Да и вы можете написать свои предположенийа. в частности будем играть "Пророк-Кипелова и и "пророк" робинзонов. есть проект поиграть эти рок композиции по школам города-длйа популйаризации жанра рок-музыки. публика в ишиме такайа- не любйат попсу, не любйат рок- музку Робиков за спиной называют отстой-наверно они все такие крутые?Да? а может просто завидуют? известный московский джазмен михаил Сурджан дал высокую оценку группе отметив е самобытность, свой стиль и саунд -но он не слышал песен о любви -только рок композиции. впрочем и мы сомневаемсйа -может перейти только на Рок-долой Ты уходищь! -давай "найн, найн, найн"!?

34

Lil_One Хм, думаю,что когда Кирилл уйдёт из "Робинзонов" небольшое количество вспомнит о нём, Вы правы. Но есть люди, которые будут вспоминать о нём, как об интересном собеседнике и просто хорошем юном певце. Про Сергея Анатольевича, вижу он Вас чем-то обидел, возможно вы являетесь одним из пречисленных Вами людей. Думаю, что нет идеальных людей, у каждого есть свои плюсы и минусы, правда, Вы больно агрессивно отзываетесь о СА.

35

Котенок, ты не права. Я не являюсь ни одним из перечисленных мною людей, просто они мои близкие (можно сказать как братья) и я видел все что с ними происходило. Мне кажется что Сухарев сейчас бы с удовольствием опять бы начал играть в этой группе, но это не возможно так как он в другом городе и уже работает и на музыку ему просто не остается времени. А насчет Сергея Анатольевича я погаречился, за что искренне извеняюсь!!!

36

Сергей Анатольевич, я знаю что они не ходили часто на репетиции, но это не главное, главное что они хотели играть. И сами вечерами писали музыку все кроме Грицука т.к он занимался спортом, Сухарев сочинял музыку на гитаре так сказать для себя и для души (но почему то они все были лирические и много грустных), а Голубев писал клубники тоже сначала для души, а потом и для всех кому клубная музыка нравится. Так что не надо говорить что они были ленивые. Просто слава и всеобщая любовь для них было не главное. У них были свои девушки которых они безымно любили. Вот Вам пример: Сухарев даже после того как уехал в Новосибирск и до сих пор не может забыть Алену Лаврову и все что связано с ней (вот это на мой взгляд и есть любовь). Так что не надо говорить о людях не зная их личной жизни и жизни за пределами группы.

Отредактировано Lil_One (2007-04-05 14:26:09)

37

А насчет Кирилла я так скажу это очень надежный и честный человек на него всегда можно положиться, он всегда выручит и поможет когда его об этом попросишь.

38

Вот Вам моя Аська если будут какието вопросы пишите, всем отвечу и не кого не обижу)))
426536645

39

Сергей Анатольевич, я знаю одно, что Сухарев до сих пор Вас уважает т.к Вы ему как отец были.

40

Знаете, мне кажется Кирилл широкой кистью рисует свою историю. Не думаю, что он оставит группу даже после того, как уедет из города. Пример подобного отношения к робикам - Никитка Отзыв. Он давно живет в Тюмени. Но он Робинзон, потому что таков внутри.
Так вот...в любом случае останется оч много людей для которых Кирилл не только хороший музыкант, но и оч дорогой человек, близкий друг. Для таких его история, надеюсь, еще не скоро закончится.

41

Молодец  Лилон. тема задела наконец-то -от себйа добалю что как правило все любовные переживанийа робиков мне известны как и Алена лаврова. на протйажении жизни группы было несколько дам которые хотели переспать со всеми Робиками невзирайа даже на очень юный возраст\ разброс 9 -20 лет\-и прилагали к этому неверойатные усилийа -какайа должна быть мойа реакцийа? причем настойащайа любовь музыке как правило не мешает. и почему вы заговорили об уходе Кирилла. За эти долгие годы из группы никто не уходил -как не уходйат из семьи даже когда женйатсйа. Исключение -один -перебезчик-предатель. и те кто не забиралсйа на "Безумку" в Кабардинке-то есть НЕПОСВйаЩЕННЫЕ. поэтому такие разговоры некорректны. тем более что Робики сейчас как раз В творчестве.

42

Сергей Анатольевич, а почему Вы говорите что несколько дам было которые хотели переспать с кем-нибуть из группы Робинзон, просто я не уверен что их было несколько т.к группа очень извесная и популярная среди молодежи да и не только молодежи. Просто как то не хорошо получается группе уже 21 год, а дам всего несколько :-))). И мое мнение что таких дам было много, но не все получали желаемого.
И еще один вопрос были ли такие люди в Вашей группе: которые из-за девушки не ходили на репетиции или вообще бросали заниматься музыкой???

Отредактировано Lil_One (2007-04-06 16:52:35)

43

читай внимательно текст. Были дамы котоые хотели переспать СО ВСЕМИ робиками включайа малышню -со всеми двадцатью. и прилагали к этому титанические усилийа. случаев когда бросали группу ради девушки не припоминаю.

44

У Кирилла всё ещё впереди!Я уверенна-он ещё покажет себя и не раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :)  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

45

Извиняюсь, когда читал видать ничаянно пропустил эту фразу :(

46

Алинка- у пацанов первым делом самолеты-а девушки... потом. У правильных пацанов. Иначе не было бы вождей и вожаков, победителей и воителей.

47

Здравствуйте С.А. зайдите пожалуйста в тему:Вопросы Сергею Анатольевичу.

48

Сергей Анатольевич, а ведь обычно вожакам все дамы и достаються...Весна, весна! Так что держите пацанов и влюбляйтесь...в поэзию!!! :D  ;)

49

сергей анатольевичЯ в смысле того,что не одну награду он ещё получит,не так ли?А про девушек разговор отдельный уже! ;)

50

AreL, Ты конечно права но одновременно и ошибаешься т.к кому достанется девушка (Я в смысле ВАЖАКУ или НЕВАЖАКУ), то тут решает сама девушка, если для нее важнее статус и положение человека, а не его душа и внутренний мир, то на мой взгляд к такой девушке будут относиться как будто это их ВЕЩЬ.

51

Lil_OneДА,наверно ты прав,но не всегда так к ним относятся,если для неё важнее статус,а не его душа и внутренний мир... :/

52

Ненавижу людей, которые обращают внимание в первую очередь на общественное мнение и статус, а не на то, что творится у человека внутри, в душе, да хотя бы в голове! Да и вообще терпеть не могу общественное мнение!!! :mad:
P.S. Ещё не люблю, когда влюбляются в картинку-"обёртку", не зная "начинку". Не подумайте, что повторяюсь, я имею ввиду всяких фанаток(ов). Которым нравится как выглядит кумир, как поёт(или другой талант), совершенно не зная, каким является человек! По-моему это очень глупо, одно дело фанатеть от человека, которого ты знаешь, но от обложки-бред!

Отредактировано Котёнок (Настю) (2007-04-10 17:34:21)

53

Котёнок (Настю)А вот ты совершенно права!

54

Алина как я понял Lil_One имел в виду другое, чем когда влюбляются в картинку-"обёртку", не зная "начинку". Он имел в виду, что есть много девушек которые встречаются с парнями из-за их статуса и для поднятия своего статуса. Вот из-за этого много девушек в возрасте от 16 до 18 ищут себе парней на много старше себя например в возрасте от 19 до 24 где то в этом промежутке возраста.

P.S. AreL вот я и зарегался, как и обещал =)))

55

СухаревДа,Наверно,но я так же поняла.Но многие встречаются и не из-за этого.Много причин,в том числе и отрицательных.

56

понятно,что каждый из нас понимает,что нравиться и любить-разные вещи....в этом то вся и суть))
(хех я маленько не в тему....но у кого что...:()

57

Алина!)))Естесно понятно!!!

58

рад увидеть здесь Виктора Сухарева-гитариста группы Робинзон!

59

сергей анатольевичЗдравствуйте!!!А его почему-то на фотках не видела.Он ушёл чтоли оттуда?

Отредактировано Алинка (2007-04-11 20:37:58)

60

Я-то думаю что за знакомая фамилия! Ничего не знаю об этом человеке, но кто-то при мне упоминал об этом человеке!

Похожие темы