Кирилл Кириленко ::: официальный сайт

Объявление

Вы можете предложить раздел форума :::: ICQ 330-841-270

Зарегистрируйся, и будь среди своих! Кирилл Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Он-лайн общение

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Я не ушел, а просто переехал в Новосибирск жить, учиться и работать т.е самореализоваться и утвердиться в этой жизни.
Сергей Анатольевичь, я тоже очень рад оказаться тут.

62

СухаревА сейчас ты же не в группе?

63

сергей анатольевич написал(а):

За эти долгие годы из группы никто не уходил -как не уходйат из семьи даже когда женйатсйа.

Алина я не ушел и вот тому доказательство, слова Сергея Анатольевича.

64

СухаревЭт доказано! ;)

65

Сухарев
Вить. Рада тебя видеть. Как учеба, как вообще жизнь в Новосибе? Где хоть учишься? вообще давно ничего про тебя не слышала

66

Зая написал(а):

Как учеба, как вообще жизнь в Новосибе?

Я сейчас ни где не учусь, а в остальном все нормально. Только вот по всем скучаю кто в Ишиме остался(((

67

Сухарев
так приезжай))Ждать будем. А вообще, в Ишиме бываешь?

68

Зая написал(а):

Сухарев
так приезжай))Ждать будем. А вообще, в Ишиме бываешь?

С нового года там не был и пока времени нети ехать куда-то, да и наврятли отпустят с работы :(

69

сергей анатольевич  Друзьйа! Будьте добры скачайте и послушайте песню "Без тебйа" Робиков  http://ifolder.ru/1681915   и сообщите свое мнение о шансах этой песенки на Евровидение -2007. мы планируем выступить именно с ней! жду ответ.[/.А.]

70

сергей анатольевич
дааааааа песня очень клёвая)))))))))))))))))))) но,боюсь,что её на ДЕ не поймут(( евровидение-детское....там все по детски(( они,наверняка,ждут какие-то весёлые,зажигательные дет.садовские песенки!
а это просто замечательная...со смыслом)  ещё хочу песен(((

Отредактировано Алина!))) (2007-04-14 19:03:13)

71

Я вечерком заценю...

72

Друзьйа! включайтесь в обсуждение! Важно. Алина-цель выступленийа-не просто победить а зайавить о себе и своем творчестве. потому как выигрывать на нем невозможно. Это все равно что на времйа девочке стать мальчиком. в нем по-положению показывают свое творчество дети -нужен их подлинный талант -а не песни таинственных знаменитых мужиков. в прошлый раз нам не дали спеть песню "мне обниать тебйа хочетса"-а взйали дребедень бесполезную. Может со второй попытки людиам понравйатса наши песни а не просто исполнение. А так унас есть класснайа детскайа песенка "-скотный двор" ксати тоже хит -\весалайа -так называетсйа в альбоме\ и Мишка ее шикарно поет. даже пожалуй вам скину ее сейчас длйа сравненийа.
   Без тебйа-на мой взглад хорошайа песниа! Ммы наводим на ней лоск-прописываем гитары и накладываем перкуссию. да и вокал изменилса -но эту версию мы не выкладываем пока  -она секрет-изюминка! жду ответов! с уважением С.А.

73

Без тебя-без сомнения-хорошая песня! естественно в 100000 раз лучше "пустых" песенок...!!! в общем УдАчИ ВАМ) я в своём городке стараюсь продвинуть вас) только мне с одним диском...плохо удаётся(( :(
не сочтети как подхалимство...говорю всё как есть!

Отредактировано Алина!))) (2007-04-14 20:38:37)

74

алина! спасибо за ответ-если будут еще идеи-сразу сообщай! у нас в запасе есть еще песенка "отпусти мое сердце -не рви -отпусти - раз все  прожито зриа. Йа ни дниа не могу без любви .. Отпусти не терзай мениа и.т.д.

75

Сергей Анатольевич, ценим, ценим, не переживайте!  ;)  Значит так, песня красивая безусловно! Как всегда со смыслом! Я согласна с Алиной насчет того, что на ДЕ могут не прнять такую песню, хотя она гораздо лучше чем"хрю, хрю, хрю - это поросенок". Но думаю, пора все-таки продвигать такие песни, надеюсь, что в этот раз все получиться! Вобщем, песня отличная, пробуйте пройти именно с ней! Ведь о победе действительно речь не идет, а показать, на что вы способны необходимо!!!

76

Спасибо Лера! У парней по поводу песни сомнение:-поют ведь вдвоем-то есть два парниа-улавливаешь ситуацию?. В плане режиссуры-спорим . есть два варианта: любовный треугольник -или у каждого пацана свойа возлюбленнайа и он обращаетса к ней в зал не общайась друг с другом. пока спорим. Наши мненийа расходйатсйа.

77

сергей анатольевич Соглашусь со всеми песенка действительно красивая! Мне кажится стоит попробывать эту песню, если ее преподнести достойно, то будет просто отлично.

78

Лично мое мнение - поют вдвоем, пусть поют, ничего страшного. По мне так лучше петь о разных возлюбленных, совершенно не замечая друг друга! Такая песня и об одном человеке...ну не знаю, у меня в воображении так и напрашивается драка. А так пусть поют себе мирно, каждый о своем!
Алинка, спокойствие, только спокойствие! Скоро, скоро!  :)

Отредактировано AreL (2007-04-14 22:21:26)

79

Сашка-уточни: как это достойно? И еще - если песенка красивайа - то ее и не стоит петь. нужна такайа которайа что-то в душе переворачивает, навеврное -парни неубедительны и смогут прожить "Без Нее"?

80

лера-драка на сцене-это конечно же круто! Только парни не справиатса нужен огромный актерский дар -причем у обоих. И хотйа они талантливы -но драку нам не потиануть, к сожалению!

81

Так, петь все стоит. Возможно нужно немного больше эмоцианальности, страсти, переживаний. Особенно Мишке, Кир все-таки больше исполнял таких песен. Где трагизм? Девушка ушла, он без нее жить не может! Вот пусть слегка пострадают!
Они то и не справятся с дракой? Ха! Сергей Анатольевич, вы их явно недооцениваете. Вопрос в том, что скорее всего это будет не очень коректно выглядеть.

Отредактировано AreL (2007-04-14 22:27:52)

82

Лера -какие вы -девушки! все бы страдать о Вас -а где анализ чувств, раздумьйа о семье несостойавшейсиа? И главный вопрос -что делать! А не о чем выть!?! хотиа можно попробовать и всю песню прорыдать?!?

83

Зачем рыдать, больше чувства в голосе и все! Да, мы девушки такие, что поделать?

84

сергей анатольевич
отойду от темы......немного!
тут смотрю "минуту славы"...такие бездарности есть...))) мы тут в шутку уже говорили о вашей поездке туда.а если серьёзно не хотели бы попробовать? и трудно ли это было для вас??Трудно-во всех всмылах этого слова)

85

мальчишки должны быть разные у каждого свойа любовь или чувсво-песнйа должна бы быть построена на контрасте и голосовом и эмоциональном-каждый по разному все переживает -но не хочет уступить сопернику-Во!
Сашка -ты где? ау!

86

алина-минута славы-это мало1 проект какой то странный -точнее так: проект-он и есть проект. а где жизнь?

87

угу шоу.....но получилось бы красиво_)))))))

88

Ну вот! Вы сами все прекрасно знаете, Сергей Анатольевич! Если так, то контраст конечно есть во всем. исполнение разное. Слушаю песню уже в ....... раз! Почти выучила, обновляем репертуар перед лагерем! ;)

89

эх,Лерок, мне до тебя далеко))

90

Алина!)))
Будешь учить в Кировце под моим чутким руководством

Похожие темы