Кирилл Кириленко ::: официальный сайт

Объявление

Вы можете предложить раздел форума :::: ICQ 330-841-270

Зарегистрируйся, и будь среди своих! Кирилл Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Он-лайн общение

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

сергей анатольевич
Ну, мое мнение насчет песни вы слышали. я считаю,что стакой мощной, по-настоящему живой и искренней вещью надо идти до конца. Её могут не понять только те, кто не любил.Я уверена, что как раз такой образ и такие песни сейчас нужны. Потому что переверочивают душу. Вы меня видели, когда я первый раз слушала эту композицию. Она еще была черновиком и все равно у меня слезы на глазах были. Это потрясающая вещь, великолепно исполненная. Если её не оценят, то я просто ужасно разочаруюсь во всяких этих жюри. так что идите смело.
Уф...скока накатала))

92

Сергей Анатольевич, сегодня слушали "Без тебя" в бассейне. Всем безумно понравилось. Младшие девчонки начали танцевать, а старшие впали в лирическую задумчивость с наворачивающимися слезами на глазах. Так что я согласна с Зайкой, если эту вещь не примут, то люди из жюри просто безчувственные камни!

Отредактировано AreL (2007-04-15 18:08:18)

93

спасибо лера за такую рекламу. Ты встречаешь татиану ивановну?

94

Конечно встречаю, как никак в одном бассейне живем  :P  Передать что-то?

95

Сергей Анатольевич, это прекрасная песня, когда я ее слушаю, то у меня что-то в душе переворачивается. И в воскресение я ее включал своим друзьям и знакомым на шашлыках, так половина пацанов почти расплакались, а про девушек я молчу. Просто каждый человек вспоминал о самом дорогом для себя человеке, а кто недавно растался, то вспоминал о том вечере когда растались и какое у него было на душе состаяние и о чем он тогда думал.

P.S. Сергей Анатольевич можете смело с этой песней ехать на Евровидение -2007, жюри ведь тоже люди и им без условно понравиться. Ну это мое личное мнение.

96

Сергей Анатольевич. а у вас не было такой мысли чтобы эту песню пел Каря с какой-нибуть девушкой (просто на мой взгляд так было-бы красивее) ведь в песне есть такая фраза: "Виноваты были оба мы".  :cool:

97

Лера- передай пожалуйста татиане ивановне пусть зайдет на наш сайт и оставит свои координаты длиа общенийа. Спасибо!

98

Витйа! Какие-то неверойатные вещи пишешь про новую песню-подтверди написаное количеством правды! в процентах. Слишком уж у тебиа все хорошо и красиво. А вот наш художник В fилатов-считает эту песню обычной и не выигрышной. Да и мне как-то все больше кажетсиа что ноют да ноют парни. А ведь они привыкли петь героическую тематику-по крайней мере Миша. скину лично длйа вас его исполнение пророка кипелова-оцените мимоходом!

99

Сергей Анатольевич, давайте без сомнений. Видите, людей задела песня! Насчет рока - да, парни здорово его исполняют, не спорю. но выже расчитывали изначально на эту пеню! И ничего они не ноют! Хорошо поют!

100

Сергей Анатольевич эта песня очень сильно задела за душу многих людей, даже тех кто всегда был серьезный, сильный(духом) и никогда не показывал своей слабости. Даже меня эта песня заставила задуматься о моем прошлом, о моей прошлой "любви". :)

101

Сергей Анатольевич, координаты Татьяны Ивановны у вас в ЛС.

102

Прошу прощения у всех за флуд, после удалю сообщение. !!ОЧЕНЬ ВАЖНО!!
Как можно быстрее и подробнее раскажите, кто знает как установить аську на телефон?

103

Закачиваешь, пишешь в настройках свой номер и ты в сети...)))

104

Алинка((((Кабарда!!!
А откуда ты это знаешь?Кто те дал такую информацию?

105

Кирилл, привет! Меня зовут  Валя, у меня такая же фамилия как и у тебя- КИРИЛЕНКО! Мне 14лет, я из п.Унъюган, Тюменская область, Октябрский район! Пиши на емаил- Valentyna1993@yandex.ru

106

Ну приветик Кирюха!!!

107

интересно, kаk же дела у kирилла?_

Отредактировано tomka (2008-08-10 20:41:03)

108

_ЛЮДИ, ВЫ ГДЕ ВСЕ???

109

к сожалению форум вымирает=((((

110

_не надо о грустном..

Похожие темы