Кирилл Кириленко ::: официальный сайт

Объявление

Вы можете предложить раздел форума :::: ICQ 330-841-270

Зарегистрируйся, и будь среди своих! Кирилл Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Кирилл Кириленко » Вопросы Кириллу Кириленко


Вопросы Кириллу Кириленко

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Кирилл ответит на десяти самых интересных вопросов. Пишите, может ваш вопрос попадет в десятку!!!

2

Только на десять ? И только на самые интересные ?

3

Сашка
Пока только на 10 самых интересных.

4

Сашка написал(а):

А с чем это связано, что только на 10 ?

У Кирилла очень много дел (учеба, гастроли). 10 вопросов хватит!

5

Кирил, а какая песня из тех что ты исполняешь нравится тебе больше всех?

6

Сколько лет Кирилл занимается вокалом?

7

Привет Кирилл, в этом году я была в Кировце на 3 смене в третем отряде. Ты каждое лето отдыхаешь в Кировце?

8

Привет всем-всем.
Многие меня знают, с остальными еще познакомлюсь.
Можно, Диана, я отвечу на твой вопрос?
Зимой 2006 года исполнилось 6 лет с того момента, как Кирилл стал робинзоном. столько же лет он занимается вокалом.

9

Кирилл как тебе сайт?

10

отлично только сегодня очень мелкий шрифт и ничего не видно!!!!!!!!!!!!!!!!!

11

Кирилл, а ты сочиняешь  песни?

12

Последний вопрос меня приколол.....Интересно, как ты. Кирюха на него ответишь? :)
Автору - Респект! ;)

13

Варёнкак
Ну, Влад - это Влад....
А Кирилл - это Кирилл....
Если он не идет танцевать медляк, то это не значит, что он не умеет, может, просто не хочет...
Просто войди в его положение: Вокруг тебя куча красивых деффчонок, потанцуешь с одной, другой неудобно отказать будет. Так? Во-от, а ему еще дискотеку вести.
Это я не на вопрос отвечаю, так размышляю.

14

Кстати, реально на этот вопрос Кириллу ответить надо...Вдруг я ошибаюсь)))

15

Девчёнки, в этой теме только вопроссы и только Кириллу
Обсуждения ведём в других темах, договорились?

16

Привет  Кирилл! Это пишит тебе Надя. Мы вместе отдыхали в Кировце! Помнишь как ты наташку скинул с пирса? :D

17

Кирилл ты поедешь на следущей год в "Кировец"???

18

Привет, Кирилл, рад, что у тебя появился ещё один форум!!!:) У меня есть к тебе вопросик. Я думаю, что тебе ещё не задавали подобных на этом форуме. ВНИМАНИЕ!!! ВОПРОС: Кирилл, ты увлекаешься киберспортом?

19

Кирилл приветик! когда будешь на форуме отправь смс-ку или гудни на 8-916-812-62-22 (с любого номера!) я потараюсь зайти сюда! у меня есть к тебе несколько вопросиков! главный из них: помнишь ты меня? (кировец 2005, 2 смена!) все остальные зависят от твоего ответа))) и заходи по возможности почаще на форум!!!
P.S. пойми я не фанатка! мне ПРОСТО нравится творчество и Ты) я не схожу с ума....как некоторые.....хотя.... ;) я конечно не могу говорить,что ты мне нравишься во всех смыслах этого слова,потому что общалась очень мало! что о4.обидно.....как называется упустила момент!!! :( но наверняка у меня ещё не всё потеряно...да ведь?
едешь в кировец этим летом?

Отредактировано Алина))) (2006-12-06 21:39:44)

20

Кирилл, надолго ли вы поедете в Сочи и вообще, зачем?

21

ПРО СОЧИ я точно еще не знаю ?

22

это та деФчонка,которая больше всех взяла у тебя автографоф и сфотографировалась за 2смену 2005 года) только одну плёнку к сожалению-засветила( но есть фота твоя клёвая (на мой взгляд!)

23

Если честно я тебя не помню

24

да я даже не надеялась......) мы же с тобой даже не общались) сейчас попробую фоту отсканировать

25

Здравствуй, наш Лирик!
Как дела у вашей группы? Как песнки пишутся? Как успеваемость в учёбе? Как настроение зимнее(поясняю: грусть, влюблённость, скука, радостьили же раздрожительность)?

26

ты считаешь себя звездой?

27

Полька

Хороший вопрос!!!

28

Кирилл, ответь на мой вопрос про киберспорт=)

29

я в данный момент играю в контру по сетке с нашими Ишимскими пацанами!!!!!!!!!!!!!

30

Если у тебя Steam, то добавь меня в друзья. мой ник - supersmartgamer. В инете будем играть : )


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Кирилл Кириленко » Вопросы Кириллу Кириленко