Кирилл Кириленко ::: официальный сайт

Объявление

Вы можете предложить раздел форума :::: ICQ 330-841-270

Зарегистрируйся, и будь среди своих! Кирилл Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Кирилл Кириленко » Вопросы Сергею Анатольевичу


Вопросы Сергею Анатольевичу

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Вопросы Сергею Анатольевичу
(Художественный руководитель и продюсер Кирилла Кириленко и группы «Робинзон»)

2

Здравствуйте Сергей Анатольевич! У меня такой вопрос: А как получилось так, что дело которым вы щас занимаетесь, стало делом жизни ?

3

привет. спасибо за вопрос. Отвечаю. В 1980 годах я играл в группе "ДУ" и из за спорных текстов нашей группе запретили выступать. заодно мне не разрешили вести групповые уроки в музыкальной школе. тогда я стал заниматься с детьми настольным теннисом и как следствие-поехал выступать в Геленджик. там я услышал группу "Электроша"-где играли пацаны 12-14 лет. невероятно удивился и решил создать такую же группу - но играющую рок-музыку. В 1986 году группа начала заниматься и сразу много выступать. проект удался и до сих пор я получаю от него огромное удовлетворение.

4

Спасибо за ответ Сергей Анатольевич. Еще такой вопрос: А кто предумал название группы и почему именно "Робинзон" ?

5

Сергей Анатольевич, когда наконец состоится концерт, посвященный 20-летию группы?

6

Здравствуйте Сергей Анатольевич, напишите пожалуйста дает ли группа концерты в Тульской области?

7

Сергей Анатольевич когда следующая репетиция?

8

Добрый день Сергей Анатольевич

У меня к Вам такой вопрос:
Почему на официальном сайте группы "Робинзон" Вы не разу не упоминули о таких участниках группы как:
1)Голубев Артур;
2)Сухарев Виктор(который сейчас в Новосибирске);
3)Грицук Андрей
Да я конечно знаю что вы их не очень любили, но все равно про них забывать не стоило т.к он тоже были участниками и выступали вместе со всеми. А теперь музыкой занимается только Артур Голубев. Сухарев Виктор работает в компьютерной фирме ТехноСити в г.Новосибирске, Грицук Андрей просто учиться и дальше занимается спортом. Это так к сведению, что бы Вы знали чего добились трое участников из 5-го состава.

Жду Вашего ответа.
Заранее Вам благодарен.

9

Дорогие друзья! Надеюсь со временем написать о всех Робиках. Но пока такой цели не было. Но Витя Сухорев и Артур Голубев с А.Грицуком-оочень крутые ребятки - Хорошо играли и занимались до тех пор -пока им не предложили поиграть на разогреве "Наутилуса"-от него они отказались и пришлось искать им замену-тех кто посговорчивей. правда им уже не предложили играть на таком крутом разогреве. но с Витей мы 2 раза ездили на гастроли по Югу. Это классный пацан-честный и порядочный.

10

О работе группы на ближайшее времйа \нет буквы -ТЫ\  25-30 марта Тюмень, 1 апрелйа Мизоново, 20 апрелйа Тобольск, 27 Ишим, 28 апр Тюмень- театр кукол, 13-15 майа Оренбург Fилармонийа . работаем над новой программой и песней из нее  "со Звезды". Из уваженийа к группе "Арийа" поиграем несколько их песен и песен "Токио отел"в перемежку со своими -интересно мнение публики. Да и вы можете написать свои предположенийа. в частности будем играть "Пророк-Кипелова и и "пророк" робинзонов. есть проект поиграть эти рок композиции по школам города-длйа популйаризации жанра рок-музыки. публика в ишиме такайа- не любйат попсу, не любйат рок- музку Робиков за спиной называют отстой-наверно они все такие крутые?Да? а может просто завидуют? известный московский джазмен михаил Сурджан дал высокую оценку группе отметив е самобытность, свой стиль и саунд -но он не слышал песен о любви -только рок композиции. впрочем и мы сомневаемсйа -может перейти только на Рок-долой Ты уходищь! -давай "найн, найн, найн"!?

11

сергей анатольевич
Как долой любовь? Оставте хотя бы на мой век пару лирических песен! Ну позязя... Я ваш рок люблю, но песни о любви в исполнении "Робинзонов" - это святое.  ;)

12

у группы есть другой - более зрелый рок-альбом "Снайпер", есть рок-альбом "Объективно", и "без лета"-никиты отзыва. первый рок альбом-При северном ветре создан на стихи А.Блока и китайских пожтов Ли Бо и Ду Fу. -мне эти альбом до сих пор нравйатса. распостранением дисков занимаетса Зайа -пишите е диски высылаем наложенным платежом по почте-любой из 26. Привожу каталог дисков в сокращении

13

Хм, Сергей Анатоьевич, а в Кабарду вы их привозите?

14

К нам??? ;)  :lol:

15

АААМММИИИРРР, ты долго стебаться будешь?! Не к вам а в "Кировец"! Все в Нальчик не поеду!!! :rtfm:

16

несколоко раз Был в Нальчике! Очень люблю город, парк и пруд. Излазил Голубые озера .сделал сотню FотограFий. прошел полсотни и даже больше горных троп. Впечатленийа незабывае5мые. Плюс хорошие друзьйа -детский ударный ансамбль с легендарным руководителем-потрйасающим барабанщиком. Еще теперь вот амир. -тоже достопримечательность-хочу верить!надеюсь на знакомство!
В прошлом году в Кировце продавалось 5 разных альбомовРобинзонов это-коммерчиские альбомы. Не было Livов, ранних и сольных проектов пацанов. в этом году если будет комп-будут почти все -включайа DVD
1.реминисценции
2. LIve 1-Friend -87
3 При северном ветре-89
4 Наша тайна
5 Любовь по пойас
6Live Komsа
7 Возвращайса
9 лечу
12. Хулиган
13. Робинзон 97
14 пророк
16 снайпер
17 пианоальбом
18 Без лета
23 параллели
25 отражениа
26 Золотые баллады
27Со звезды"-2007

17

Сергей Анатольевич, я тоже буду очень рад познакомится с вами....
Да может я немного преувеличиваю, но Нальчик это действительно маленький рай,  Как и вся кабарда. Надеюсь как нибудь познакомимся в живую.... Приезжайте на концерты.... К стати будет 450 лет присоединение КБР к России и день города, 7 сентября, приезжайте, не пожалеете....

18

Амир -мне посчастливилось походить по Кабардино-балкарии. И впечатлений конечно много. А приехать в Нальчик мы можем только выступать. Врйад ли Ваш город на это пойдет.

19

сергей анатольевич
здравствуйте) а что-нибудь известно про детское евровидение?
будете ли вы пробовать ещё пройти отборочный тур? и если да-то с каким солистом и с какой песней??

20

Кирилл как будто не проходит и наша песниа исполниаемайа дуэтом тоже не проходит. Миша поет замечательно-но о поездке мы еще не решили. Хотйа предложение от организаторов поступило.

21

я думаю попробовать стоит...было бы замечательно))  :boast:

22

Здравствуйте Сергей Анатольевич!!!Я Аня,вы еще когда ездили на конкурс в Тюмень с РОБИНЗОнАМИ,попали ко мне на денюху.У меня вопросик таков,вы с группой когда в Тюмень приезжаете???А когда в гости!!!Мы очень ВАС ждем........

23

Анюточка написал(а):

Здравствуйте Сергей Анатольевич!!!Я Аня,вы еще когда ездили на конкурс в Тюмень с РОБИНЗОнАМИ,попали ко мне на денюху.У меня вопросик таков,вы с группой когда в Тюмень приезжаете???А когда в гости!!!Мы очень ВАС ждем........

Ты что ли сама не понимаешь, что у них очень плотный график??? :mad:  Приезжай сама к ним в Ишим, тебе же там всего 4 часа езды! Если же ты так хочешь увидеть Кирюшу и так сильно в него влюблена, то все твои усилия будут ненапрасны!

24

Анюточка
Ты не пробовала пролистать эту страничку немного повыше? Там как раз написан график их гостролей! Почитай: 28апр. Тюмень - Театр кукол

25

Лера-привет всем Воркутинцам. надеюсь у нас по-прежнему в этом городе много друзей!
В Тюмени выступаем в театре кукол с Мишей.

26

Сергей Анатольевич, все воркутинцы рвутся в Кировец на ваш концерт! Так что не волнуйтесь, друзей у вас только прибавятся!  :)

Отредактировано AreL (2007-04-09 20:27:54)

27

спасибо! если честно то воркутинцы раньше были нашими самыми лучшими болельщиками-.поклонниками? не знаю как правильно сказать о людиах которые знали все песни и стойа на концерте пели их вместе с группой!

28

Это точно!!! Жутко правда, когда концерты в зале происходят! Там так душно, танцевать долго тяжело, но мы пока справлялись!  :P  В этом году много малышей будет! Будем новое поколение приучать к песням "Робинзонов". С.А., мы тут думали: в песне "Небо" те же "ла-ла-ла-ла-ла-ла", что и в "Маленьком гноме", а потом музыка другая?

29

ребйатки-напишите-ка сколько песен Робиков вы знаете и какие. несмотриа на то что мы рок-группа -всеже приходитсйа сочитать много музы полегче -критики нас за это давиат. требуют определить са со стилем. Вообще-то они правы. а то мы только играем в беременность.

30

я знаю только один альбом "Кабардинка-да!" и песню "Без тебя"....в всё(  слышала конечно,многое,но подзабылось...


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Кирилл Кириленко » Вопросы Сергею Анатольевичу