Кирилл Кириленко ::: официальный сайт

Объявление

Вы можете предложить раздел форума :::: ICQ 330-841-270

Зарегистрируйся, и будь среди своих! Кирилл Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Кирилл Кириленко » Вопросы Кириллу Кириленко


Вопросы Кириллу Кириленко

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Кстати, ты можешь создать сервак в инете и вместе рубать будем, просто ip скажи, да и всё. Кстати, у тебя внешний или внутренний IP? Просто если внутренний, то серваки в инете нельзя созд

32

80.71.221.165:27015 наш ip

33

Под каким ником играешь?

34

Боже, как я ненавижу контру, вы бы знали... По-моему такая дурная игрушка... Как же сейчас в тему песня "Кружит зима" (или "Ты одна", не знаю :( )

Отредактировано Котёнок (Настю) (2007-02-15 16:17:04)

35

Под ником KIR_91 заходи только напиши под каким ты будешь???

36

Я сейчас болею лежу дома !!!!!!!!!!!

37

Плохо, а меня оттуда забанили. Я обычно играю под Night Hawk типа или под PoMuK

38

ооо болеть -это нехорошо) давай выздоравливай и на "минуту славы" отправляйся! (идея Ромки))) я вчера посмотрела...мне о4.понравилось...смешно так на некоторых смотреть!хех

39

У тя глобальные планы, я смотрю;)

40

А ну ка, Киря дуй на минуту славы. ТолстАя к тебе придираться не будет, я договорился! Вперед!!!

P.S.
Буква А в слове толстая означает, что ударение стоит на эту букву.

41

а остальные договоришся поеду!!!!!!!

42

А там остальные нормальные. С ними я в первую очередь договорился, с ТолстОй было трудно, но получилось))

43

всё завтра еду!!!!!!!

44

WoW!!!!!!!! Малорик!!! Так держать)))

45

ЛИРИК
Куда ты опять едешь?
У тя горло еще не прошло!!!
Опять я не в курсе...

46

шутка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :/

47

Кирь, прикинь, кто-то поверил)))

48

ну, вот...приколоться тут с вами хотела..а вы уже поверили))А если в тему
ЛИРИК
как твое горло?

49

Что, Кирюх, опять болеешь?! Воркута тебе этого не простит! Давай выздоравливай!!!  :D

50

ну я как обычно смотрела сегодня конкурс "золотой петушок"! Кирюха пел "Тёмную ночь.." чтож сказать...супер! костюмчик тебе,Кирь,очень идёт.. только я не согласна с 3 местом за "темную ночь" и за "Русь",конечно,не мне судить, но я так не поняла,что нравится жюри и на что они смотрят при присуждении баллов!
вот такие вот дела...

51

Алина!)))
А по какому это каналу, я никогда этот конкурс по телику не видел!!!

52

по звезде! хехе в воскресенье в 9:30

53

Не, у меня такого канала нет(((

54

Кирь,ты поедешь летом на гастроли...или конкретно в "кировец"?
и ещё ..ты читаешь..что мы тут целыми днями пишем-пишем..?  :rolleyes:

Отредактировано Алина!))) (2007-03-11 20:49:22)

55

Алина!))) написал(а):

и ещё ..ты читаешь..что мы тут целыми днями пишем-пишем..?

Алинка ты прям сама наивность конечно "читает".

56

Привет всем! Кирюх, давно хотела спросить: у вас посвещение проходит на Безумке, это та гора, на которой раньше вентелятор стоял?

57

да!!! Привет как дела? Неожидал тебя здесь увидеть!!!!!!

58

Привет, всем. Ребят я всё та же АреЛ, инет у меня глючит. Кирюх, а где ты ожидал меня увидеть =) ? А мы вот на другую Безумку ходим, ваша гора Вентелятор называется! Я вообще Сергею Анатольевичу еще в Кабарде написать обещала, а дошла до этого только сейчас. Как ребята в группе? Как Суслов? Всем передавай огромный привет! У меня все по-разному, много нового. Жду отъезда в Кировец, вы едете?

59

мы да, а вы тоже едите

60

А куда мы денемся! Нам положено в добровольно-принудительном порядке! Наши 2 авг. уедут, а я еще останусь в Кабарде, дня 4 сама там буду тусоваться, а потом мамка приедет. Так что в этом году уже я вас провожать буду, а не наоборот  :P


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Кирилл Кириленко » Вопросы Кириллу Кириленко