Кирилл Кириленко ::: официальный сайт

Объявление

Вы можете предложить раздел форума :::: ICQ 330-841-270

Зарегистрируйся, и будь среди своих! Кирилл Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Кирилл Кириленко » Вопросы Кириллу Кириленко


Вопросы Кириллу Кириленко

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

В настоящей Кабарде ты не хотела оставатся... :P

62

Амир
Во-первых, я не сказала "нет"! А, во-вторых, не надо тут офишировать личные разговоры! А то я тоже на тебя жаловаться буду!!! :P

Отредактировано AreL (2007-04-03 14:32:48)

63

Гора Безумка так называетсйа оFициально-и это самайа высокайа точка в Кабардинке. Вентилйаторы стойат далеко не на самой вершине. традицию восхожденийа на неe каждую неделю  проложили вторые робинзоны. первые покорйали вершины Артека-и ОРленка и Их первый концерт в Кировце был в день смерти Виктора Цойа-на концерте они спели две его песни- Весна-постойанный насморк и 2мы ждем перемен". Позже эти песни на год закрепились в их репертуаре.

Отредактировано сергей анатольевич (2007-04-05 21:25:11)

64

Тоже считаю выступление Кирилла в Тагиле с "темной ночью" удачным- к сожалению судьи сами путаютса в интепретацийах. раз песнйа знакомайа -кажый считает что только он знает как правильно она должна петьсйа. мы же предложили новое прочтение -и получили за это. Даже так -мы эту песню до сих пор поем-и получаем признанийа от жюри совершенно разные -взйали бы да и сами спели. а то так нельзйа и эдак нельзйа и вообще советуют ее никогда нам не петь -типа петь мы ее не умеем. Вот только публике она нравитсйа в Кирюхином исполнении. и по-моему это -главное!И еще. подлинные мэтры-друзьйа великого Мстислава Ростроповича в Оренбурге- сказали что этим исполнением мы получили достойное признание и перед нами снимают 10 шлйап!\Кепок\. но все равно -ваши слова-как мед длйа пчел зимой!

65

Сергей Анатольевич, я поняла о какой горе идет речь. Только у пловцов она почему-то называется Земляника, А Безумка еще далше. Она не такая крутая по склону, но до нее трудно именно дойти.

66

Так, Сергей Анатольевич, в этом году иду с вами! Все равно своих пловцов отправлю и одна останусь, хоть наглядно покажите, я так не сориентируюсь...

67

Кирилл привет,ответь пожалуйста на вопрос.Когда день рождение у Миши Эмотаева?Пожалуйста :rolleyes:

68

В ноябре

69

приввет!!!!!

Код:

:D это было в кабардинке именно  в пансионате солнечном!помнишь?мы таак рады видеть вас!

70

а мож мне написать свою асю???если можешь то отправь по @? ок? вы наверно сейчас в кабардинке

71

Пока Кирилла нет, отвечу я. Да они в Кабардинке. А в этой теме только вопроссики пожалуйста. ОК? А так, добро пожаловать. :rolleyes:

72

Привет Кирилл. Я была в этом году в Кабардинке и мне очень понравились ваши песни)

73

А сколько лет Кирюха в группе хоть???? :bb:

74

АлекS@
ЛЕТ 8 КАЖЕТСЯ, ТОЧНО НЕ ЗНАЮ, ВРАТЬ НЕ БУДУ

75

^_^ Всем приветки!Как у вас делишки?Воть вопросик, когда Кирюха туть бываеть?

76

пока нечасто, но в курсе всех сообщений

77

Приветик Кирилл! Меня зовут Вика. А вы собираетесь приехать в Москву на гастроли? И летом ты поедешь в лагерь Кировец опять, будете ли довать концерты в лагерях? И почему ещё ни разу в Москве не выступали?

78

Мы же учимся -а ехать далековато -в Москву -то.

79

Здравствуйте,Сергей Анатольевич! А в Москве продаются ваши альбомы?  ;)

80

очень редко - в основном заказ по почте у нас.

81

мы должны были выступить в москве 24 октября -но концерт перенесли в Ханты-Мансийск

82

сергей анатольевич
А по какому в основном каналу показывают ваши концерты?

83

В последнем - заказ -оставляешь полный адресс и Ф.И.О. в сообщении на С.А.

84

ВиКуСиК
Концерты группы, к сожалению не транслируются на каналах. Диски заказывай - смотри.
Кирилл учится в 11 классе. Сейчас не учится - болеет. Надеюсь, скоро вылечится.

85

Зая
Спасибо тебе!!! У него в этом году ЕГЭ. А ты не знаешь они поедут летом в Кабардинку? ;)

86

ВиКуСиК
Я думаю, что они еще сами не знают...хехе...по крайней мере о составе точно

87

Зая
А ты с ними лично знакома? Ну Кирилл наверное в институт будет поступать.

88

Ну...можно ли считать, что я лично с ним знакома, если я учусь с ним в одном классе? Хех....ну естественно, знакома.

89

Здрасте! Я был на Дне рождения эти летом в Кабардинке. Сам я из Москвы и большое внимание уделяю творчеству молодым группам. Больше всево мне запомнилось выступление юных исполнителей. Запомнил их слова из песни: а я тебя домой провожу...а я тебя крепко обниму, как время быстро летит не пойму. Знаете, мош я не ктому селу пришел, и не о том, но я очень очень очень давно ищу информацию об этой группе и название не могу вспомнить. Развейте, пожалуйста, мои сомнения о той ли я группе сейчас говорю. Спасибо!

90

Да, я так думаю, скорее всего об этой..если песня "Нарисуй" была там исполнена, то точно о ней))


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Кирилл Кириленко » Вопросы Кириллу Кириленко