Кирилл Кириленко ::: официальный сайт

Объявление

Вы можете предложить раздел форума :::: ICQ 330-841-270

Зарегистрируйся, и будь среди своих! Кирилл Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Кирилл Кириленко » Вопросы Кириллу Кириленко


Вопросы Кириллу Кириленко

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Dolphin, всё правильно. На Дне Рождения в Кабардинке действительно выступала группа Робинзон и исполняла эту композицию. Только, Зайка, извини, но это вроде песня "Когда опустится ночь"... Или у меня с памятью вообще плохо?

92

Все может быть))

93

ГыЫ! Всё может быть - что с памятью! ИЛИ Всё может быть - что песня другая?  :D

94

что?! правда?!)))) вы не шутите?!)) ааааааааааа! да у меня слов нет!...а как она точно называеца??? из какой пенси эти слова?? они пели ищо Хулиган песню я знаю. а незя скачать где-нить???? именно эти песни???)) плиииииииииз

95

я хулиган,хулиган хули-хулиган))))классная песня!

96

да да да да )))...у меня с ней приятные вопоминания!)) а где скачать мона?

97

http://robinzon.ucoz.ru/load/1-1-0-2 вот тут можно скачать))

98

Алин, спасиб большое! :)) с прошедшим праздничком кстати ;-))

99

Кирилл приветик!!! поедишь в Кировец этим летом? очень хочется тебя увидеть!!!

100

а сколько сейчас Кириллу лет?

101

Кириллу сейчас 16 лет

102

а когда у Кирилла День Рождения?

103

30 июня

104

а какие девчёнки нравятся Кириллу???и возраст?))))))

105

Ненавязчивые нравятся.

106

а вы собираетесь в Кировец ?????)))если да то на какую смену?

107

сергей анатольевич, респект вам за ответ!
:cool:

108

Прав СА...прав))

109

да-да это правда))) сама на себе испытала ;)

110

:music:

111

Жаль что на этом форуме пока тишина. Все или на официальном сайте Робиков или на Км или на в Контакте. Но думаю к осени время будет побольше -и здесь поболтаем. Спасибо тем, кто сюда заходит!

112

_жду-не дождусь, kогда kирилл снова будет на форуме!! =)

113

Подарком к Дню Рождения своему руководителю - назвал свою победу Кирилл Кириленко, выигравший  сегодня - XIV Тюменский фестиваль молодежной песни "Осенние премьеры-2008". Поздравляем его и его руководителя с Победой!

114

_присоединяюсь к поздравлениям  :shine:

115

Привет всем чет застоялся САЙТИК пора поднимать!!!

116

ЛИРИК написал(а):

САЙТИК пора поднимать!!!

_всё в твоих руках, лирик)  ^^  первый вопрос - чё изменилось с момента твоего последнего посещения этого сайта?

117

очень рады...)))
Насть, я наверное даже могу ответить на этот вопрос) просто ты не застала то время, когда мы тут просиживали все вечера..весело тут было)

118

Алина!))) написал(а):

просто ты не застала то время, когда мы тут просиживали все вечера..весело тут было)

_пусть меня здесь ещё не было тогда, но я в курсе всей переписки  8-) а лирик здесь ооч давно не появлялся)

119

если в курсе то хорошо, только сколько всего ещё в личке...эх) надеюсь скоро вновь наступят те времена)))

120

_я даж уверена, что наступят! единственное что не оч хорошо - будет меньше народа, который здесь раньше сидел  :dontcare:  но зато появились и ещё появятся новые прикольные участники форума  ;)


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Кирилл Кириленко » Вопросы Кириллу Кириленко