Кирилл Кириленко ::: официальный сайт

Объявление

Вы можете предложить раздел форума :::: ICQ 330-841-270

Зарегистрируйся, и будь среди своих! Кирилл Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Кирилл Кириленко » Гастроли - Кириленко Кирилла


Гастроли - Кириленко Кирилла

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Поговорим о последних гастролях Кирилла?

2

Всмысле о Кировце?

3

И о Кировце в том числе.

4

Танюха
А что за Кировц?

5

Лагерь! Где все знакомятся с Кириллом!

6

Танюха
А где он в какомй области или городе?

7

Под Геленджиком,Кабардинка! Все,больше ничего не скажу,ухожу гулять! До завтра!

8

А что за Кабардинка, понять не могу.

9

Всем доброе утро,Кабардинка-это такой поселок!

10

Танюха  А сам лагерь большой?

11

А, я знаю. Там же мы , те. Кабардинцы жили. От туда и название. Я могу гордится :rolleyes:

12

Танюха у тебя есть фотки с Кириллом или с кем-то из группы?

13

Я тут! Просто фотки я не могу опубликовать,но есть фотка группы! Лагерь огромный,Робинзоны там каждо лето тусят,сколько себя помню! Да,Амир,гордись!!!

14

Танюха написал(а):

Я тут! Просто фотки я не могу опубликовать,но есть фотка группы! Лагерь огромный,Робинзоны там каждо лето тусят,сколько себя помню! Да,Амир,гордись!!!

Танюша давай фотографии, какие есть!
Загрузи их сюда, а потом кинь нам в гостевую ссылку на фотки.

15

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

16

Привет!

17

Ребят, у меня клевая новость!
Сегодня в Тобольске прошел зональный отбор конкурса Дмитриевская суббота! И группа, и Кирилл(в группе исполнителей от 15 до 35 лет) заняли первые места и теперь поедут на область в Тюмень!

18

Кирилл поздравляю тебя ты просто молочина!!!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!

19

Факт.поисковая система рамблер на имя кирилл Кириленко выдет 3034 ссылки

20

Кирилл почему твой любимый предмет  Биология?

21

Танюха
Да))Это про него..

:)ДиАшА:)
А экзамен он на 5 сдал...А почему, не знаю...

Кстати, если по теме и о гастролях...Сейчас Кирилл и робики в Ебурге, на ноябрьском хит-параде детской эстрадной песни 5+. Они там частые и любимые гости. Повезли 2 новые песенки. "Бу-бу" - веселенькая, текст мона найти на официальном сайте группы, если не найдете, я потом напишу. И медлячок (не помню название), очень не свойственный для группы...и очень красивый))) Я уверена, они выиграют))

22

Выступили отлично, а подсолнуха не получили,значит их не оценили, но впереди еще голосование зрителей...все может измениться...Надеюсь

23

Кирилл привет! дела нормально, сам как? давай знакомиться! ты откуда?

24

Чё-то у нас как-то очень много Кириллов. Кирей и Лириков развелось, ну Кирюш, ты уж опредлись, кто ты...

25

я ЛИРИК ЭТО у меня запарки были с ИНЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!

26

Ну, Лирик, расскажи нам как Ваши гастроли? Какие концерты были и будут?

27

ВСЁ ОТЛИЧНО СЕЙЧАС ГОТОВИМСЯ К СОЛЬНИКУ  !!!!!

28

А мне Сергей Анатольевич летом обещал, что вы приедете с концертом в Москву... мы ждём-ждём... что за сольник? Будь так добр, расскажи!

29

Сольник прошел просто офигенно! Такого масштаба, такой силы звука, такого...ну,в общем, было просто здорово! На самом деле! Ребята молодцы.А Кире двойной респект за то, что потрясающее спел несмотря на больное горло

30

Кирь, тебе надо на программу "минута славы"!!!!!:) Ты победишь!!!! Мы в тебя верим!!!!!


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Кирилл Кириленко » Гастроли - Кириленко Кирилла