Кирилл Кириленко ::: официальный сайт

Объявление

Вы можете предложить раздел форума :::: ICQ 330-841-270

Зарегистрируйся, и будь среди своих! Кирилл Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Кирилл Кириленко » Гастроли - Кириленко Кирилла


Гастроли - Кириленко Кирилла

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

А я по глупости своей думала, что в фамилии у Кирюши тож 2л пишется :rolleyes:

32

Во вторник ребята на 4 дня уедут в Тюмень, где будет проходить конкурс "Дебют". отборочный этап ребята прошли с легкостью(он проходил в Ишиме), так что теперь осталось ток в Тюмени выиграть))И двигать дальше, выше..

33

Ну,тогда им стоит пожелать удачи,она им очень пригодится!

34

А кто знает настоящие и будущие гастроли "Робинзонов",скажите пожалуйста,если знаете))) ;)

35

1 июня Робики выступают в г. Бердюжье. с 20 июня в краснодарском крае. 9 августа в Ишиме. дальше Словакия

36

Спасибо!!!про Славакию я знаю,на Золотых купалах же говорили)))А вы мне вчера сказали,что сегодня ответите на мой вчерашний вопос)))

Отредактировано Кристинка (2007-05-30 20:19:56)

37

У робиков прошла презентация нового альбома в Кировце. Отзывы самые положительные, зрителю-слушателю альбом оч понравился. ну мы-то с вами все новинки слышали самыми первыми))

38

Ну, поеду, послушаю...в живую... :D

39

Амир
Да уж...потом впечатлениями будешь делиЦа

40

Я как раз была в Кировце, когда они исполняли свои новые произведения, и я скажу вам честно всему лагерю очень понравилось!

41

Лида написал(а):

Готова поспорить!Могу тебе назвать отрядов 15,которым группа не понравилась.РОбинзоны понравились только публике от 6 до 13.

42

Наська
Нет!Я с тобой тож могу по спорить!В каждом отряде есть хоть 7 человек , которые любят Робиков

43

у нас в отряде была только одна Настя,в 9 отряде их вообще икто не переносил.1 их не долюбливал....Продолжить список?

44

Наська
Ну же не со всеми отрядами была знакома!Но с которыми я была знакома они их уважали) :rolleyes:

45

Танюха написал(а):

Тань на самом деле лагерь не такой уж и башой!! в 2008 году практически никто не приедет!! мишы не будет!! влада тоже!!! насщет кира ненаю,он учится... 472165386

46

АЛИНКА((((Кабарда,а куда Миша с Владом не приедут?В Кировец?Почему??????????Скажи пожалуйста...

47

Кристинка Я не могу говорить всем это!!!!

48

ТЫ О ЧЕМ???

49

о том,личную информацию о Мише не буду распускать!

50

Алинка((((Кабарда!!!
Панику не сей. Ещё ничего не известно.

51

У ребят пока нет причин не ездить на гастроли- в Кировец они не поедут если будут много и долго выступать за границей -например в кабардино-балкарии

52

Амир я не паникую,ну это ж у миши личное!!! Сергей Анатольевич,вы с группой куда поедете в этом году???

53

После Дня города Ишима мы планируем концерты в лагерях Тюмени. В сентябре -возможно с поездом дружбы в Италию

54

сергей анатольевич
Милости просим, надеюсь найдёте время и для нашей малюсенькой республики.  :P

55

И к нам,в Тобольск,тут вас многие ждут,кстати С.А. в Тюмени же вы концерт давали,а почему у нас не даёте?Тут ко мне на днях подходят девчонки знакомые,и говорят знаешь на "Золотых купалах" у нас мальчики с Ишима были,я говорю знаю,"Робинзон" группа !!!Они говорят,что вы им очень сильно  понравились!!! :DА А я в ответ "ПОНИМАЮ"...

Отредактировано Кри$тинка (2007-08-13 12:44:44)

56

Вчера мы с успехом выступили с сольной парограммой на стадионе на Дне Города. Ишиму 225 лет как городу и 430 -как поселению. После нас плохо выступили -Балаган-лимитед -ну и дрянь-страшилище!
Хочу в Кабарду ( к амиру)

57

сергей анатольевич
я никогда в вас не сомневалась! молодцы! а нашему городу всего 62 года будет))

58

С.А. Давайте к нам, на днюху города..... Супер оторвёмся.

59

Я очень рада за парней и за вас Сергей Анатольевич! Согласна с Алиной, никогда не перестану в вас сомневаться. Надеюсь на следующий день рождения КАБАРДИНКИ вы тоже выступите с огромным успехом. Продолжайте в том же духе

60

Да!!! Робинзоны - Forever!!Лучше всех!!!р.s- :rolleyes:  Лесь я тебе на днях занесу диск робиков!!!


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Кирилл Кириленко » Гастроли - Кириленко Кирилла