Кирилл Кириленко ::: официальный сайт

Объявление

Вы можете предложить раздел форума :::: ICQ 330-841-270

Зарегистрируйся, и будь среди своих! Кирилл Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Кирилл Кириленко » Вопросы Сергею Анатольевичу


Вопросы Сергею Анатольевичу

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Хи, Зай, хороший вопрос!  ;)  С.А., я вообще могу начать с 1999г и песни про маленького гнома и т.д. Альбомы Пророк, Параллели, Отражение + еще многие песни. Жаль альбом Кабардинка-да не смогла послушать.

32

Ну хорошо-пишите какие альбомы нравятся!

33

Лично мне нравиться альбом "Отражение", под настроение "Пророк" (песни: Отпусти, Демоны, Город, Скифы, Жизнь без сны), А в Параллелях Люблю - Ты приходишь, Возвращайся, Телефон, Небо на асфальте(супер), Навсегда. Еще нравиться "А ты". А вообще повспоминать нужно. Вроде песня у вас есть "Чаша нашей любви" или что-то вроде этого. Слышала ее всего один раз, оч понравилась.

34

Спасибо Лера -к слову "Чашу"-мы попытались спеть в Тобольске-и начало и Кирилла получилось прямо потрясающе-ответственно тебе говорю. Но жюри остановило исполнение пекред первым припевом-и я даже не знаю как она дальше пропоётсЯ и Кирилла. По крайней мере -песня очень хорошая и завтра мы попробуем её спеть в Ишиме по случае натконкурсе Тюменскуий калейдоскоп -как споется-вам напишу.
В субботу едем в Тюсень на волшебные ступени -у Миши есть шанс их выиграть! Кирилл не поет -но будет Мише активно помогать распугать конкурентов и очаровать конкуренток своим низким голосом!
Еще-небо на асфальте неплохаЯ песенка мы её перерабатываем-в ней текст "небо на асфальте-мелодиченски очень силен-а текс какой то слабый. вот бы не ..небо, а черти, или море, или что-то еще..

35

Оооо, черти на асфальте - это мощно!  :D  А "Чашу" нам скинуть не можете?

36

Подожди- "чашу" возможно перепишем с Кириллом-это будет класс. Главное его "уломать" на этот подвиг

37

Ха, дайте телефончик уломаем! Шучу конечно. Ему привет пламенный передайте от меня, если не уломаете вы, то я летом утоплю  ;)  :D  Правда, пусть постарается! Вы то сами как поживаете?

Отредактировано AreL (2007-04-26 20:41:26)

38

устал от поездок. Но вчера классно поиграли в баскетбол- а сегодня с Мишей подписали вокал.

39

А я баскетбол не очень люблю, постоянно на нем пальцы ломала и руки связки растягивала! Эх, в кировце отдохнете!

40

Ну мы и в футбол немного поиграли-вот только боялись как бы энцефалитные клещи к нам не заползли-такие случаи уже были у нас дважды с Кириллом и мной-но пока обошлось.

41

Это где вы играли? Экстрималы!!! Вы поокуратней там! Я в шоке!

42

Мы поехали загород в любимый пионерский лагерь им. Ленина-куда ездим зимой-там хороший спортзал и мы его частенько арендуем-иногда с ночевкой-когда лень топить печку в Симаново. Вот и в этот раз играли в лагере на улице-на свежей зеленой травке и старых осиново-тополиных листьях. Прямо на берегу речки в которой успеваем покупаться только в августе.

43

Речка, трава зеленая - это конечно хорошо. У нас снег еще лежит... Но вы поосторожнее там играйте, без последствий!!!

44

Cергей анатольевич,Priviet! Vot naslos ciutok vremini,rishyl zaglinut na vas sait.Sait v celom ocen niplaxoj,daze mozna skazat harosyj.Kanesna jest iscio mnoga nidarabotak,eta atsutstvije informacyji,mala fotografij,mala razdelav po saitu,no eta ja dumaju vsio iscio v piridi,tak kak uze sait zdelan haraso.
Prasmatrel na nem vsio,zapisal i praslusal vsie pesni Kirila,pesni v princype vsie atlicnyje! Lutse vsieh mne ponravilis dvie,eta "Letnij vecer" i "Ty uhodis"  eti pesni spety uze na vysokom urovne penija.U Kirila ocen harosyj vakal,kanesna rabotac i uludsat svoj talant nuzna vsigda,no i uze dastizhenija nimaly.

Zhylaju vam i vasemu vsimu kolektivu vsivo nailudseva,udacnyx tvorceskix uspexov,mnoga harosyh i na vysokom urovne spetyh pesen,udachi vo vsiom!

Paka. Da sviazi.

45

Андрейка из Литвы - спасибо за замечания и отзыв. Попробуем исправиться. только непонятно как загрузить даже часть песен из 26 альбомов-этож надо уйму места. а фотки пожалуй нужно выложить.

46

Сергей Анатольевич, здравствуйте! Ну как в Тюмени выступили?

47

ОТлИчНо! передавайте поздравления!!! а с какой песней?? :)

48

Миша пел "Пророк" и "Клен" и "отпусти"

49

я конечно не слышала "отпусти"и "клён"...но мне по "пророку "всё ясно)))закачала недавно...очень понравилось исполнение и смеялась на ёлки -палки! жалко что коротенькая(

50

Да это "ЕЛКИ-ПАЛКИ" ПРИКОЛЬНОЕ -но это же не оригинал-а репетиционная запись для друзей-оригинал войдет в летний альбом.

51

будем ждать)) вы всё-таки в "кировец" махнёте отдохнуть-то? как раз там диски проще купить.......

52

Сергей Анатольевич, я похоже влюбился(правдо в какой раз не знаю), но любовь это такая штука она приходит и уходит в мгновения. Я даже стих написал:

Когда на скрипке мимика мелодий,
И меланхолия вдруг рубит все канаты,
Мне хочеться поцеловать тебя в ладошку,
Пробить весь лёд родным и нежным взглядом,

Согреть тебя от сотни зимних вьюг,
И одарить тебя родной улыбкой,
Похоже в этих нотах скрипки
И запечатана моя любовь,

Когда все птицы будут улетать на юг,
Когда на окнах будет рисовать холодный иний,
Я чистоту поправлю линий,
Плюс напишу я твоё имя на окне,

Ты так хотела листиков Омеллы,
А муожет лучше душу подарю в замен?
Ты знаешь ведь наверно вместе,
Всёж можно пережить все трудности погодных перемен...

Отредактировано Сухарев (2007-04-30 21:46:06)

53

Как Вам??? Отдаю на Ваш суд и критику. Доверяю Вашему мнению. Просто я еще не знаю выкинуть его или ей посветить. Сергей Анатольевич как мне быть, прошу оценить и высказать свое мнение.

54

Витя-ты так похож на Майера-О! я опять влюбился! и через 15 минут о другом объекте: О! Я опять влюбился! -Но это шутка. Рад за Тебя -весна!! Стихотворение мне понравилось очень . Я даже подумал переложить его для ф-но и голоса. Правда в нем есть кое-какие нестыковки-но это мелочи-при пении они абсолютно незаметны. так что смело посвящай своей Пассии и пиши дальше -и больше и больше. Мы же с интересом будем следить и подсматривать за твоим творчеством. Рад был пообщаться. Прием!

55

Сухарев,Стихотворение просто замечательное,поверь.Просто я тоже пишу стихи,и думаю у тебя просто талант.
Продолжай.....А насчет девушки,думаю надо тебе посветить это потресающее стих-е,ей будет очень приятно.
Удачи в любви...

56

спрашивате АМИР :А чем вы в свободное время занимаетесь? А почему с девченками не работаете? Чем сами пацаны занимаются в свободное время?

Ответ: музыка занимает все свободное время-записываю, оформляю альбомы для групп города и психосеансов Записываю группу " Робинзон" и её вокалистов, езжу с ними на конкурсы -совсем уж в свободное время -езжу на дачу в Симанчо, читаю, теперь вот в интернете подвисаю. Группа Робинзон-студия где занимается три состава плюс молодые музыканты 7-8 лет-которых учим играть на барабанах, клавишах и петь. кто-то из них возможно уже этим летом поедет на гастроли-они этого достойны. Старшие записали два альбома-и теперь их раскручивают на канале О2. Девчонок занимается тоже достаточно-но с ними работать не перспективно на мой взгляд -на сценах их до чертиков достаточно. Группу из них делать скучно. Соединять с пацанами-проблематично. И все это на одного? просто слишком много. пацаны сейчас гоняют на моторохах, играют в футбол-пытаюся снова пойти в школу и учиться после конкурсных каникул. Еще играют заразы в контру и смотрят каналы спорт-болеют за футбол, и стреляющих лыжников.

57

А вот этой девушке стихотворение не понравилось :(((((((, она сказало что это бонально, ну я не растерялся и разлюбил ее :)))).

Сергей Анатольевич, мне очень приятно, что этот стих Вас заинтересовал, а насчет того что там есть кое-какие нестыковки, так это возмем на заметку:) и будем исправляться

58

Сухарев
Витька...ну ты поЕт))крут как вареное яйцо)))Лан, если серьезно...нуна ли те была такая девушка, которая тя хорошего и поЕтического не оценила? не нуна))Ты так решил и ты молодчик))А за стишки респЕкть)))

59

Витя и остальные! Друзья вот и предлагаю Вашему внимание первый вариант рок-баллады "Объять необъятное"-http://www.ifolder.ru/1856232
присылайте отзывы -не теряйте время-возможно ваши пожелания мы учтем в редакции этой композиции!

60

Сергей Анатольевич, а кто сейчас в основном составе и в каком универе Серега Суслов учится


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Кирилл Кириленко » Вопросы Сергею Анатольевичу