Кирилл Кириленко ::: официальный сайт

Объявление

Вы можете предложить раздел форума :::: ICQ 330-841-270

Зарегистрируйся, и будь среди своих! Кирилл Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Кирилл Кириленко » Вопросы Сергею Анатольевичу


Вопросы Сергею Анатольевичу

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Витя -сначала-от тебя отзыв о песне "Объять необъятное"-   первый вариант рок-баллады "Объять необъятное"-http://www.ifolder.ru/1856232
присылайте отзывы -не теряйте время-возможно ваши пожелания мы учтем в редакции этой композиции!   потом остальное.

62

Сергей Анатольевич, хорошо, часов через 12 все будет

63

УДАЧИ ВАМ завтра...ой уже сегодня на ДЕ!!! всё будет отлично!
послушала песенку,наконец-то...просто шок! буду слушать завтра снова и снова! а то сейчас не особо уже понимаю смысл...
мы с вами))))))))))))

64

Сергей Анатольевич, гитарная тема тут просто превосходная :cool: , а вот голос на мой взгляд надо более жесткий, у миши голос для этой песни немного детский. А так все как всегда на высоте.

P.S. Извеняюсь, что написал не через 12 часов как обещал, просто на работе завал сегодня был. Я до сих пор на ней, вот себе перекур(отдых) устроил

65

сергей анатольевичКак съездили в Тюмень?Как успехи???

66

Группа прошла отбор, поедет в Москву. В Тюмени была запись, которая и будет отправлена в столицу. Все верно, СА?

67

Здорово, что парни прошли! Умнички!!! Удачи в дальнейшем!  :dance:  :friends:

68

Здравствуйте,Сергей Анатольевич.Вы когда приедите в наш славный городок тобольск?Мы вас с нетерпением ждем! :)

69

приветик да,я вас понимаю!

70

Дашенька
Приветствую тебя на нашем сайте. Ознакомься с правилами и включайся в общения. По всем вопросам - в личку. Приятного общения.

71

Даша-а мы с вами общались в Тобольске? Может Вы видели наши выступления-поделитесь - а мы ответим когда снова окажемся в любимом Тобольске и не только!

72

сергей анатольевич вам папа передает привет!!!Я сейчас с ним....Так что.....
Как дела у вас?Как успехи?Папа спрашивает не нужна ли вам помощь!?

73

спасибо за привет! Ему большая взаимность!!!

74

да мы общались на 2-х фестивалях!которые проходили у нас в городе!спасибо за песню русь на гала-концерте! :rolleyes:

75

Рады что она вам понравилась-мы пели от души

76

сергей анатольевич
Здравствуйте!!!Я все хочу спросить,вы,т.е. Робики куда летом собираетесь.На какие Фестивали?

77

Летом мы не ездим специально на фестивали-только в Артек и Орленок по пути заезжаем -на международные кинофестивали. Едем из Кабардинки как правило-там все лагеря близко.

78

Понятненько!сергей анатольевич!А нас Валерий Николаевич на фестиваль в Европу хочет везти.Только нашу группу "Друзья"

79

наверно это тоже интересно!

80

И все-таки вы мне не ответили, когда вы собираетесь к нам в Тобольск?

81

В ближайшее время у нас не планируются концерты в Тобольске -только с согласия вашего депутата.

82

понятно!ну тогда если вы не едите к нам,тогда мы приедим к вам!

83

сергей анатольевичЯ вот всё хочу спросить,вы М.Баранова не знаете?

84

Сергей Анатольевич!а Кирилл поедит в этом году на евровидение?

Отредактировано Дашенька (2007-05-09 12:29:17)

85

Доброго Вам времени суток, Сергей Анатольевич.

Прошу, послушайте и оцените эту песню http://ifolder.ru/2073536

Написал в день рождения Алены Лавровой и это посвещается ей.

Отредактировано Сухарев (2007-05-20 21:45:10)

86

Привет,Витек! Ну, что ж неплохая песня получилась, осбенно припев. А кто поет? Я что то не узнаю тебя -твой голос. В целом по стилю-похоже на ласковый май из за аранжировки. куплет мелодически смахивает на известную песню. Но все равно слушать приятно-но нужно доделывать.
В припеве очень хорош переход на мажор.

87

Сергей Анатольевич, поет паренек с которым мы вместе живем, вы же знаете, что я петь не люблю, а музыка и слова мои. Спасибо ВАМ за то что вы дали мне знания в музыке

Отредактировано Сухарев (2007-05-20 22:21:33)

88

Три рубля! Продолжай творить! Это занятие требует регулярности как ,,,душ.

89

Так будем продолжать, но только грустные тексты получаются т.к. не могу забыть прошлое

90

мама говорит-утром нужно кушать кашу! Пиши как ханты- что вижу -о том пою!


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Кирилл Кириленко » Вопросы Сергею Анатольевичу