Кирилл Кириленко ::: официальный сайт

Объявление

Вы можете предложить раздел форума :::: ICQ 330-841-270

Зарегистрируйся, и будь среди своих! Кирилл Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Кирилл Кириленко » Вопросы Сергею Анатольевичу


Вопросы Сергею Анатольевичу

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

Кашу кушать некогда))) просыпаюсь в 8, иду в душь и потом на работу к 10 и на работе до 20. А в выходные то музыка, то ремонт машины

92

Мой совет примите? 1 разок поиграйте в футбол, хоть часок, у вас сразу появится вдохновение. А так, очень даже ничего.

93

Амир. Я всю прошлую неделю играл в футбол в команде нашей компании, просто в Новосибирске были игры между компьютерными компаниями. Так чето не помогло

94

Значит поболеть надо за любимую команду. Все, я флудить начинаю. Ни есть хорошо.

95

С.А расскажите что-нибудь самое-самое интересное про Мишу Эмотаева!!!!!!!!!!!!!!!!Пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста! :bad:

96

ЗДРАВСТВУЙТЕ С.А Я БЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ПРО ВЛАДИКА !!!!!! :P

97

миша Эмотаев родился 14 лет назад в ноябре. 3 года назад начал заниматься в группе Робинзон.Яркий вокалист -с его  участием вышло 2 альбома группы. также занимается игрой на клавишах. Но на самом деле замечательно и выразительно играет на барабанах. поет тоже хорошо -у него тонкое мелодическое чутье и хорошо получаются мелизмы. в школе учится очень даже хорошо. Спортсмен-бегун. любит играть и в футбол и в теннис. Любит группу "Ария" и Кипелова. В этом году начал заниматься авторской музыкой-то есть участвует в создании группой композиций.
Любимый стиль музыки-рок-музыка. На концертах группы в основном поет Рок-репертуар, хотя его лирика тоже заслуживает похвалы -она полна нерастраченной энергии и пронзительного личного чувства!Дорожит дружбой. Любит поиграть в контру. Помогает маме на грядках. Да-симпатичен! А глаза!

98

Владик -красавец-сердцеед. Человек уравновешенный, добрый, застенчивый и отзывчивый. Кажется прямо во всем положительный. Учится очень хорошо-нынче поступает в Лицей при институте. Хорошо играет на барабанах-с этим нет проблем. Играет и любит гитару. Собственно 2 года назад его привел Миша в группу именно как гитариста. Любит Металлику и подобную рок-музыку. хорошо бегает и играет в футбол. Хорошо плавает. очень хороший парень. Надежный. Но девчонки его все равно любят крепко-особенно великовозрастные. С трудом отбиваем. На репетициях собран и увлечен!Страсть к часам-их у него куча: разных-и электронных и механических!Везет мне на таких парней!!!

99

Уточни вопрос

100

С.А скажите а есть ли у ВЛАДИКА лубимая девушка на данный момент ;)

101

нет информации.  любимая... это серьезно!

102

а скажите пожалуйста какой у вас поблизости концерт и где намечается? :rolleyes: и не собираетесь вы летом в Ребятчиковую республику? :(

103

ну подружка и скоко лет если не секрет!!!! :rolleyes:

104

Подружки - чтоб не разлей вода у Влада вероятно нет. информацию о нем я вроде дал исчераывающую см. выше. Ближайший сольный концерт в г.Бердюжье 1 июня. там мы вероятно в первый раз сыграем и "Объять необъятное" -правда наш басист Максик уехал в санаторий подлечить нервы после шклолы и вместо него сыграет Серега Боровиков -из 4 состава.

105

Вопрос таков:Могу ли я встретится с Мишей?

106

Девченки, попрошу как МОДЕРАТОР больше вопросов на любовные темы С.А. Не задавать.

107

здравствуйте С.А а когда Тобольск посетите мы вас очень все ждем !

108

Я вообще на любовную тему вопрос не задавала,я только спросила можно ли мне встретиться с Мишей :mad:

109

Кристинка
Да встречайся на здоровье...чего же ты спрашиваешь? Приехала да встретилась...все проблемы))

110

:O Хотелось бы очень,буду стараться

111

С.А. здавствуйте!А вы в Тобольск на Дмитриевскую субботу в этом 2007г. приедете?Если нет то почему?

112

сергей анатольевич
Какого числа Детское Евровиденье?

113

С.А. ну ответье пожалуйста на мой вопрос,я же знаю что вы тут)))))

114

3 июня

115

Амир,а ты в курсе?

116

В курсе, а как же иначе?

117

скажи пожалуйста :)

118

Классная песня)))))))))

119

Амир, Кристинка, Зая -привет. А это Робики в колхозе на пахоте земли под картошку.

120

Ну ты кристинка скороход -я только выложил песню-ты уже отреагировала-Но что же в ней классного?


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Кирилл Кириленко » Вопросы Сергею Анатольевичу