Кирилл Кириленко ::: официальный сайт

Объявление

Вы можете предложить раздел форума :::: ICQ 330-841-270

Зарегистрируйся, и будь среди своих! Кирилл Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Кирилл Кириленко » Вопросы Сергею Анатольевичу


Вопросы Сергею Анатольевичу

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

Мне все песни нравятся,особенно-ты уходишь,без тебя,пророк,отпусти)))))))))

122

сергей анатольевич, фотка классная. Сама я такими вещами заниматься не люблю, молодцы ребята!!! А что у Влада на правой руке?

123

Сергей Анатольевич, это же Симаново или я ошибаюсь? :)

124

Сергей Анатольевич!!!Хотелось бы побольше фотографий робиков!Выложите пожалуйста фотографии,если возможно!!!Пожалуйста)))

Отредактировано Кристинка (2007-06-12 13:38:51)

125

Я не давно была в пансионате "Кировец" и не смогла купить диск Вашей группы...а в интернете песни не распространены....что мне делать?

126

zeldenok
Обратись к Зае, в ближайшее время мы должны решить этот вопросс.

127

С.А.
Вы не могли бы дать ссылку на все обсалютно песни Робинзонов!)

128

Лида
К сожалению, пока такой возможности нет.....

129

Друзья ссылки на песни можно ждать -но перекачка вещь достаточно дорогая...

130

сергей анатольевич
а у вас есть на компе такая фотография...там киска лежит на бревне вроде, рядом травка,листочки....!!?? я её очень плохо помню, но знаю,что когда вы нам с Лерой их показывали нам очень-приочень понравилась! это вроде фотографии с похода....можете выложить эту фотку?? :)))

131

Здравствуйте Сергей Анатольевич!!! Вот скажите где вы в кабардинке в горах находите такие красивые места? Мы  с Амиром в следующем году сходим с вами(ну если конеш возьмёте!)

132

Я за! Беру всех кто любознателен и весел!

133

сергей анатольевич
НУ РАЗ ВЫ БЕРЕТЕ ВСЕХ , КТО ЛЮБОЗНАТЕЛЕН И ВЕСЕЛ, МЫ С КАТЬКОЙ И ЛЕРКОЙ ВАМ КАК РАЗ ПОДХОДИМ. СТОИТ ТОЛЬКО ВСПОМНИТЬ, КАК ВЕСЕЛО БЫЛО НА КОНЦЕРТАХ В ЛАГЕРЯХ... ВСЁ В ЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ИДЕМ С ВАМИ НА ГОРЫ, НЕ ЗАБУДЬТЕ. ОБЕЩАЮ-БУДЕТ ВЕСЕЛО!!!

134

:lol: Ну всех наверное взять не получится....

135

я наверное не поеду в Кабардинку в следущем году((( очень хочу в Кировец, но и очень хочется в Мандарин! так что передо мной стоит выбор...эх жизнь)

136

сергей анатольевич, фотки супер! Все такие ангелочки. А Максик даже спит в очках? Не удобно же ... 
ЛЕСЬКА, какие горы, меня уже тоже приписали? Эх...
Алина!))), ещё целый год впереди, не волнуйся раньше времени  :)

137

Алина!))), не загадывай на год вперёд)))) :lol: хи-хи!!!Ещё ничё не известно))))

AreL, ты пойдёшь с нами.... не переживай....получится....Удачно поступить, у тебя многое впереди=!)!)!)!)!)!)!))! :)

138

Уважаемые гости-регистрируйтесь и будьте с нами. Тем для обсуждения много -выбирайте любую! Но главная-это конечно музыка!!

Отредактировано сергей анатольевич (2007-08-25 21:03:00)

139

Сергей Анатольевич, я так понял что за долгую историю Робики исполняли разные направления. Пока, к сожалению, не могу оценить всё творчество… Скажите, а у современного состава, какие направления в музыке вы развиваете?

140

Все зависит от личности. В Основном мы работаем в рок-направлении потому что это наиболее честный вид музыки -без кокетства и фальши, свойственной попсе. А дети должны быть честны и в меру искренни. К Тому же рок легче играть. Ну а попс опять же выигрышен. Кирилл проработал на дискотеках по ночам несколько лет -и это отложило отпечаток на его творчество. К тому же парни взрослеют, меняются вкусы- с ними меняется и ститистика музыки, их тематика, значение и понимание жизни -ее ценностей, -приводит к смене тематики и содержания. Иногда мы филосовствуем -но ...

141

сергей анатольевич
Да.рок самая честная музыка! Вам  подходит тип наподобе песни " Моя девчонка"!!! У парней поменялся вкус на песни, они ближе к тяжёлому року!)

142

Сергей Анатольевич, привет! Как жизнь? Что нового? Когда в Екатеринбург собираетесь?! весь ебург и тагил по вам скучают....! особенно Я!  жду вас! ОГРОМНЫЙ привет мальчикам!!! и еще, передайте им, чтобы я не слышала больше о том,что я вас всех забыла.... это не правда! всех помню! всех жду в гости!

143

Думаю, что все ребята вспоминают тебя с благодарностью!

144

Ну... я понимаю,что вспоминают.... стараюсь почаще о себе напоминать)) только реагирует на мои напоминания только Дима Ташланов и Мишка... вот... дак как у вас то дела?

145

Сергей Анатольевич, здравствуйте!!! у меня к вам такой вопрос: 21 октября будет хит-парад 5+... вы приедете?!

146

пока не знаю

147

ясно :-) видимо это как всегда будет решаться в последний момент... ))

148

Решил выложить здесь запись очень красивой и обаятельной песни -и спетой отменно дискантом группы Робинзон. Думаю вам понравится эта песня, тем более что уже шел снег - " Зима приходит" Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/3809914

Эти дни "Робики" много работали -с утра до ночи -и в итоге уже готова запись еще одной классной роковой вещицы "Схема". Я доверчиво вам её выкладываю, надеясь на творческие замечания - которые Робики наверняка учтут. По крайней мере ценные замечания по "Городу" они использовали и часть материала переписали!
итак -еще одна Рокерская композиция с глубоким смыслом "Схема" Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/3836995

Отредактировано сергей анатольевич (2007-10-22 21:34:18)

149

сергей анатольевич
Зима приходит это с Отражений? Или вы её перепели?

150

Это уточнение
Зима с "параллелей" -перепел Кирилл -раньше пел Максим Майер.
группа "Робинзон" зарегистрировалась на сайте "Рок-герой" - подними её рейтинг  -оставь оценку  на сайте !
http://www.rockgeroy.ru/view/songs/32606.html

Отредактировано сергей анатольевич (2007-10-21 16:14:14)


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Кирилл Кириленко » Вопросы Сергею Анатольевичу