Кирилл Кириленко ::: официальный сайт

Объявление

Вы можете предложить раздел форума :::: ICQ 330-841-270

Зарегистрируйся, и будь среди своих! Кирилл Кириленко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Кирилл Кириленко » Вопросы Сергею Анатольевичу


Вопросы Сергею Анатольевичу

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Помогайте группе подняться в рейтинге Рок -героя
проголосуйте за песни кто это еще не сделал
Мы выложили еще одну песню : мне обнять тебя хочется -всем комуц она нравится-на голосование! ссылка   http://www.rockgeroy.ru/view/songs/33345.html

Отредактировано сергей анатольевич (2007-10-28 07:34:52)

152

Сижу я сегодня на литературе. Листаю Блока, для общего развития... И вижу: произведение "Скифы". Читаю текст, понимая, что где-то я его слышала, начинаю напевать. Сергей Анатольевич, вы оказывается и Блока на музыку положили!!! Я весь урок в шоке сидела =)

153

Спасибо, Лера! Я считаю что "Скифы " у нас получились удачно -а вообще у робиков написан целый блок песен на стихи Блока. И в "Руси" есть часть Блока. В пятницу на сайте "Робинзон у коз " состоится он-лайн встреча с Кириллом . Начало в 19 по Москве.Ждем всех!!!

154

здравствуйте,Сергей Анатольевич!Это Адиль Камильевич-шоу-группа''Забияки''.Только-что узнал о вашем сайте.Молодцы !В АПРЕЛЕ я провожу юбилей''Забияк'' -обязательно приглашу ''Робинзонов''Созвонимся

155

Привет " Забиякам" -с удовольствимем с вами выступим!. Надо сказать что в Питере мы выступаем ежегодно в рок-клубе -но до вас никак добраться не можем. С наступающим юбилеем. Сайт Робинзонов WWWrobinzon.ucoz.ru

156

Почитал о музыкантах Тюмени -может и хорошо что робики в провинции - а то в Тюмени проблем у музыкантов уж очень много. А тут ребятишки занимаются, выступают -и никто им не мешает.
Кстати ближайший их концерт в Тюмени в "Строяке" 24 февраля -вчера прислали разнарядку.
22 -большой концерт и презентация альбома "Со звезды" в Ишиме -на котором традиционно все слушатели (около 500 чел) получат подарочный cd. ( Эскиз декораций сделан известным российским художником -дизайнером Владимиром Филатовым и изображает спуск с космическуой станции на Землю, где "все уже продано" и на каждом кусте и даже на выглядывающей Луне приписка "made in..."
23 -такой же сольник в Аромашеве, только без декораций.

157

Здравствуйте!!! =)  сергей анатольевич, есть ли возможность выложить песню "Желтая луна"?  Посмотрела на Ютубе видео! Супер!!!

158

Сергей Анатольевич.Что вы думаете о Токио Отель?Я понимаю,вопрос немного не в тему,но просто некоторые сравнивают группу Робинзоны с группой Токио Отель)и ещё один вопрос.вы не хотели бы приехать в москву,посмотреть ребят и девушек  ,может набрать группу из девочек)))

159

Мне нравилась группа  " Токио Отель" -я отношусь к ним нормально -одно время даже считал их конкурентами. Теперь нет. В Москву пока не приедем -не успеваем. У ребят учеба занимает много времени. Ну а девочки могут быть в группе только пятницами.

160

Такая судьба наша))

161

Здравствуйте Сергей Анатольевич!
Пишет Вам Ксения из Санкт-Петербурга.
Не знаете ли Вы что-нибудь о группе "Электроша" о Юрии Еперине и мальчишках?
Я с ними очень дружила,но к сожалению потеряла все координаты.
Если вы их увидите,передайте пожалуйства привет от Ксении из Петербурга,они поймут.Если захотят пускай пишут на е-мейл.Заранее спасибо.

162

Здравствуйте.Впервые гр Робинзон увидел на фестивале в г Тюмени 2008  Запала песня Крылья-хорошо исполнили.Затем нам пришёл диск с фестиваля с лучшими работами-мы тоже там учавствовали.А пишу я вам по причине желания получить минус песни Крылья -хочется что бы наши ребята в детской студии её попели Спасибо.Наш адрес BAZIN1970@yandex.ru

163

Ксения -увы -группа "Электроша уже осталась в прошлом . В Воспоминаниях. Их бессменный руководитель -Юрий Еперин умер на 48 году жизни от инсульта. Группа осиротела и так и не оправилась от этой трагедии.

164

BAZIN1970 -вот здесь есть минусы робиков http://tdv.miracle.ru/Robinzon/ их рок-композиций и на официальном сайте.

165

Если будут вопросы -пишите. Попробую ответить.


Вы здесь » Кирилл Кириленко ::: официальный сайт » Кирилл Кириленко » Вопросы Сергею Анатольевичу